подобрать франшизу

Sun School на Фестивале Франшиз в Сокольниках

Компания Sun School приняла участие в одном из крупнейших франчайзинговых бизнес-мероприятий 2015 года. 9 и 10 апреля в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошёл Фестиваль Франшиз.
29 Апрель 2015

Компания Sun School приняла участие в одном из крупнейших  франчайзинговых бизнес-мероприятий 2015 года. 9 и 10 апреля в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошёл Фестиваль Франшиз — одна из главных выставок федерального масштаба в сфере франчайзинга, лицензирования и партнёрского бизнеса.

Мы были рады принять участие в event-мероприятии подобного формата, ведь именно личная встреча с партнёрами —самая лучшая возможность для общения, обсуждения всех актуальных вопросов и задач, получения полезных материалов и информации из первых рук.

прошВ течение двух дней работы московский фестиваль франшиз посетили несколько тысяч человек. Безусловно, посетители интересовались франшизами в разных сферах, в том числе и в одном из самых перспективных направлений — франшизами частных детских садов, ведь сейчас это один из активно развивающихся форматов. Дефицит мест в государственных детских садах и экономическая ситуация, способствующая более раннему выходу мам на работу, стимулируют высокий спрос на услуги частных детских садов, в особенности садов с билингвальной концепцией (работа с детьми на русском и английском языках).

Обо всех тонкостях открытия собственного бизнеса по франшизе Sun School будущие партнёры смогли узнать на презентациях, которые проводились на стенде компании.

Новым партнёрам были представлены 4 пакета:

  1. Пакет «Домашние ясли-сад». Франшиза ясли-сада домашнего формата. Пошаговые инструкции, маркетинговая и рекламная поддержка. Возможность открыть своё дело, приносящее доход. Минимальные инвестиции. Отсутствие рисков. Оптимальным образом подходит женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком.
  2. Пакет «Эконом». Франшиза детского сада стандартного формата. Отлаженная бизнес-модель, все необходимые документы и поддержка. Подойдёт при нехватке инвестиций и при низком конкурентном окружении.
  3. Пакет «Стандарт». Франшиза английского детского сада в ABC-формате. Уникальный конкурентный продукт, собственная развивающая программа, основанная на современных технологиях Edutainment. Фирменный дизайн интерьеров (включая свою линейку мебели). Самые современные технологии маркетинга и продаж. Помощь в поиске инвестиций. Возможность открытия детского сада вместе с детским клубом.
  4. Пакет «Премиум». Открытие детского сада по варианту «Стандарт» нашим стартап-менеджером. Стартап-менеджер управляющей компании выезжает к вам, открывает детский сад (включая все процессы), запускает его работу и передаёт вам готовый бизнес по франшизе в течение первого месяца его работы.
Присоединяйтесь к успешному бизнесу компании Sun School!

Читайте также

Sun School об особенностях поиска инвестора

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru