подобрать франшизу

"Вкусно – и точка" подписала франчайзинговый договор с ООО "Развитие РОСТ"

Был заключен ДКК с бывшей компанией-франчайзи Макдоналдс
28 Ноябрь 2022

"Вкусно – и точка" подписала Договор Коммерческой Концессии (ДКК) с ООО "Развитие РОСТ" – бывшей компанией-франчайзи Макдоналдс. C 1 декабря предприятия ООО "Развитие РОСТ" (дочерняя компания ресторанного холдинга "Росинтер Ресторантс") продолжат свою работу в России под брендом "Вкусно – и точка".

На данный момент под управлением "Развитие РОСТ" в России находятся 9 точек– они расположены на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга. Процесс перехода пройдет по тем же правилам и процедурам, по которым был реализован и с другими франчайзи.

"Вкусно – и точка" не только перезапустила работу всех предприятий сети в кратчайшие сроки, но также восстановила логистические цепочки и представила обновленное меню. Компания открыто делится опытом со своими партнерами – они продолжат свою работу в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности сети.

«С 1 декабря 2022 года откроются 6 предприятий, еще 2 начнут работу под новым брендом после обновления декора, и еще одно – после открытия терминала Д аэропорта Шереметьево, – отмечает генеральный директор ООО "Развитие РОСТ" Михаил Полиновский. – Все новые точки будут открыты в соответствии с требованиями по соблюдению мер безопасности, принятыми на транспортных узлах».

«На данный момент мы подписали соглашения со всеми нашими партнерами-франчайзи и планируем и далее эффективно взаимодействовать с ними, расширяя наш бизнес и предоставляя еще большему количеству гостей вкусные и качественные продукты по доступным ценам», – говорит Карина Погосова, старший вице-президент по развитию и франчайзингу "Вкусно – и точка".

Подробнее – франшизы фаст-фуда

Читайте также

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Как открыть бизнес СТО по покраске транспортных средств: плюсы и минусы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru