подобрать франшизу

Впервые на рынке франшиз!

Эксклюзивный проект сети Sun School: куратор и партнёр на всех этапах открытия вашего детского сада.
16 Июнь 2016

Представляем вам эксклюзивный проект от сети детских садов Sun School. Получите поддержку от действующего Партнёра-куратора и профессионального психолога Вероники Савиной, которая вместе с вами откроет детский сад.

Кто такой куратор Sun School?

Это реальный Партнёр сети Sun School, владелец собственного детского сада с опытом успешного управления им. Это человек, который пройдёт весь путь от подписания договора до открытия сада рука об руку с вами.

Что вы получите?

Вместе с Вероникой вы подберёте наиболее подходящее помещение, которое будет соответствовать всем нормам СанПин и в будущем подарит вам много клиентов, а всё потому, что Вероника на собственном опыте знает, какая локация наиболее удачна и где “достать” молодых родителей с детишками.

Наш контрольно-аналитический отдел подготовит финансово-экономическую модель, а вы вместе с Вероникой подробно разберёте все показатели и их значения.

Проводя ремонт, стоит учесть кучу нюансов и тонкостей: это и выбор ремонтной бригады, и закупка материалов. Мы поделимся с вами всеми нашими секретами и проведём ремонт вместе с вами в самые короткие сроки и с отличным качеством работ. Мы это гарантируем!

Продвижение сада — важная часть в управлении проектом. Здесь стоит обратить пристальное внимание на различные каналы привлечения клиентов и их эффективность. Наш куратор знает наиболее “плодовитые” источники и расскажет, как правильно и умело приводить клиентов и продавать им места в саду. Вероника входит в тройку лучших Партнёров по франчайзингу сети по конверсии клиента из экскурсии в заключённый договор.

Открыв свой сад по франшизе, вы получите возможность пройти мастер-класс по подбору, адаптации и обучению воспитателей. Там вы научитесь правильно общаться с родителями и презентовать сад и сможете сами курировать весь внутренний процесс работы вашего сада.

Эта уникальная возможность доступна только для будущих партнёров из Москвы и Московской области.

Успейте:

  • До 21 июня: подать заявку и пройти собеседование в офисе Sun School.
  • До 27 июня: подписать договор и оплатить паушальный взнос.
  • Оставить заявку на участие в проекте можно здесь, отправив запрос.

Справка о кураторе и его саде:

Сад Вероники вышел на прибыль за 8 месяцев. Интегрировав все полученные знания в единую систему, она создала целостное видение того, что значит владеть и управлять прогрессивным билингвальным детским садом, отвечающим всем запросам современного общества на высшем уровне. И теперь она готова поделиться своим опытом с вами!

«Я люблю детей и то, чем занимаюсь в своей жизни. Мои принципы работы основаны не только на законах бизнеса, но и на психологическом подходе, без которого невозможно обойтись в работе с людьми. Мне важно поднимать дошкольное образование в нашей стране на новый уровень, и я готова сотрудничать в этом направлении с единомышленниками», — Вероника Савина, директор детского сада Sun School в пос. Газопровод.

Подробнее: франшиза Sun School

Читайте также

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Sun School об особенностях поиска инвестора

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru