Кукушкины Ирина и Андрей, г. Москва. 24 Апрель 2017
Отзыв о франшизе "РосБизнесРесурс"

Федотов Игорь Борисович
30 Декабрь 2015 г. Москва
Главными критериями выбора франшизы для меня были серьезность бизнеса, мировой опыт, минимальная сезонность и большой средний чек с одного клиента.
Летом 2015 года я остановил свой выбор на нише временного персонала и определил круг компаний, с которыми я решил встретиться лично и побеседовать. Благо все эти компании располагались в Санкт-Петербурге. За один день я посетил офис компании "РосБизнесРесурс" и других франчайзинговых компаний в области аутсорсинга персонала. После проведения двух встреч у меня не было сомнений с выбором в пользу компании "РосБизнесРесурс". Для меня как для бывшего ТОП менеджера крупной телекоммуникационной компании было важно стать партнером компании, которая работает с крупнейшими заказчиками и государственным сектором.
К концу второго месяца работы моими клиентами стали десятки крупнейших компаний, такие как "Аэрофлот", "Дикси","Нордвиг", "Русметал". Через 7 месяцев работы мы уже совместно с головным офисом успешно провели переговоры с X5 Retail Group ("Пятерочка", "Карусель", "Перекресток"), где обсуждаем контракты на миллионы рублей по всей территории РФ.
О франшизе РосБизнесРесурс

275 000 - 450 000 Р

от 275 000 ₽

7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца

2-4 месяца
Отзывы о франшизе «РосБизнесРесурс»
Смирнова Ольга, г. Великий Новгород. 15 Октябрь 2015
Надежда Молчанова, г. Москва. 01 Март 2018
Василий, г. Находка . 06 Март 2017
Новости о франшизе «РосБизнесРесурс»
06 Август 2015
09 Февраль 2016
08 Декабрь 2015
13 Июнь 2019
20 Апрель 2016