Гульнара Багдасарян, г. Красноярск. 15 ноября 2023
Светлана Пивоварова, отзыв о франшизе Global Finance бухгалтерский учет из г. Тамбов
Светлана Пивоварова
15 марта 2019 г. Тамбов
Светлана Пивоварова - самый последовательный и слышащий партнёр. Она знает, что глупый вопрос - это вопрос, который не задан, поэтому она не боится задавать вопросы и последовательно следует советам специалистов отдела сопровождения, что помогает ей успешно развивать компанию.
"Когда выбирала франшизу - очень переживала и сомневалась. Сейчас понимаю, что сделала правильный выбор в пользу Global Finance. С нами сразу начали взаимодействовать специалисты с нескольких отделов, оперативно настроили рекламные кампании и сайт, рабочий процесс запустился сразу.
Очень довольна качеством сопровождения, в Global Finance работают профессионалы своего дела. Политика и принципы компании нацелены на качественную работу с клиентом. И окупаемость инвестиций быстрая, даже, учитывая специфику нашего небольшого города. Благодарю специалистов Global Finance за поддержку и качественное сопровождение нашего бизнеса по франчайзингу!".
Благодарим Светлану Пивоварову за отзыв о франшизе Global Finance.
Подробнее - франшиза Global Finance
О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

550 000 Р

от 20 000 ₽

8 000 Р со 2-го месяца

5 – 6 месяцев
Отзывы о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
Любовь Захарова, г. Солнечногорск (Московская область). 07 мая 2020
Гайдукевич Игнатий, г. Москва. 07 ноября 2019
Рашидат Халилова, г. Махачкала. 19 января 2021
Галина Ершова, г. Санкт-Петербург. 26 февраля 2021
Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
30 октября 2019
09 марта 2021
21 мая 2019
19 ноября 2020
30 марта 2020