подобрать франшизу
Назад к отзывам

Анастасия Бехер-Михнович, отзыв о франшизе InfoLife из г. Екатеринбург

Анастасия Бехер-Михнович
Анастасия Бехер-Михнович
г. Екатеринбург
Дата отзыва: февраль 2017
Работает с комплектом InfoLife Premium с февраля 2016 года Чистая ежемесячная прибыль — 40 000 рублей , вложения в бизнес окупила за 4 месяца

Работая с InfoLife, проще взаимодействовать с семьями. Посмотрев результат детей, взрослые проявляют больший интерес к услуге и в итоге проходят тестирование всей семьей. При этом многие клиенты изначально относятся к тестированию с юмором, недоверием. Но, получая результат, с удивлением отмечают точность и достоверность результатов.

В каком направлении бизнеса InfoLife Вы развиваетесь?

Стойку тестирования мы расположили в ТРЦ Мегаполис в центре города, на 4ом этаже возле кинотеатра. Соответственно, аудитория меняется в зависимости от новинок, выходящих в прокат. Учитываю этот факт при составлении акций и привлечении клиентов. Стараюсь продвигать через социальные сети. Раздаю купоны со скидкой. Ищу бесплатные источники рекламы. Например, интерактивное табло в торговом центре.

Какую помощь в работе оказывает компания-франчайзер?

В первый месяц работы постоянно связывалась со службой поддержки, с отделом развития. В целом, и по сей день на любой вопрос или просьбу получаю очень оперативный ответ или консультацию. В этом плане хотелось бы выразить благодарность и Антону Суслову, и Виталию Шпилевому.

Весной принимала участие в конкурсе от компании, посвященному Дню космонавтики. Заняла второе призовое место и выиграла ролл-ап, который эффективно помогает в привлечении клиентов.

Какой доход от франшизы вы получаете?

Если считать чистую прибыль, за вычетом аренды и прочих расходных материалов (принтер, бумага, краска, степлер — все, что мне необходимо для работы), получается не меньше 40 000 рублей в месяц.

Чем Вы можете поделиться с коллегами из других городов?

Для подбора персонала размещала объявление в общежитии при педагогическом университете и на городском интернет-портале. Поступает достаточно много резюме, но стараюсь отбирать самых активных и позитивных девушек

Большую помощь в предложении услуги оказывают разработанные компанией скрипты и вебинары.

Оператор должен в совершенстве владеть всей информацией о разделах тестирования, об истории компании, о научной обоснованности. Стараюсь расширять познания в этих областях, чтобы апеллировать новыми фактами при привлечении клиентов.

Благодарим Анастасию Бехер-Михнович за отзыв о франшизе InfoLife. 

Подробнее о франшизе InfoLife

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе InfoLife

Первоначальный взнос0
Инвестицииот 99 000 ₽
Роялтиотсутствуют
Срок окупаемости1-3 месяца

Другие отзывы о франшизе

Ляззат Садык Отзыв о франшизе Большую радость мне доставляет слышать благодарность от родителей за помощь по направлению их детей в нужное русло. И когда ты горишь этим, люди сами тянутся 1 декабря 2016 Валентина и Дария Томме Отзыв о франшизе Всего за пол месяца после нескольких презентаций методик тестирования в университете мы окупили свыше половины инвестиций. Мы рады тому, что имеем возможность работать с этой инновацией! 28 октября 2016 Елена Седнева Отзыв о франшизе Надеюсь на продолжительное сотрудничество и в будущем планирую докупить новые разделы 9 марта 2017 Ляззат Садык Отзыв о франшизе Мне часто задают вопрос о том, делала ли я сама тест, и я уверенно отвечаю, что да. Мои способности выражены в сферах - коммуникатор и предприниматель, чем я и занимаюсь. 26 июня 2017

Новости франшизы InfoLife