подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе PlayToday

#
Александр и Анна

12 Июль 2016 г. Екатеринбург

Мы открыли наш первый магазин PlayToday 3 года назад.

Когда нашей младшей дочке исполнилось 2 года, мы столкнулись с тем, что больше не могли подбирать удобную и красивую одежду там, где раньше одевали нашу девочку. Стали искать магазины, которые предлагают более широкий ассортимент. Так мы познакомились с брендом PlayToday.

Мы были удивлены, что цены ниже, чем на другие марки детской одежды. Одежда качественная и красивая, есть интересные коллекционные решения. Мы просто влюбились в бренд PlayToday. Поэтому, как только у нас появилась возможность, мы открыли собственный фирменный магазин PlayToday по модели франчайзинга. Спустя год в середине 2014 года открыли второй магазин, а в августе 2016 года открываем еще 2 магазина PlayToday в нашем городе.

У нас трое детей, младшей сейчас уже 8 лет, она одевается в PlayToday. Только в нашем магазине мы можем подобрать ей одежду на любой случай: для дома, в школу, в танцевальный кружок, на праздник. Нам нравится работать с детской одеждой, она яркая и поднимает настроение. Мы отлично знаем весь ассортимент, наших клиентов и их предпочтения. В магазинах бываем очень часто, потому что считаем, что своим делом нужно заниматься с любовью, полностью погружаясь в него. Только тогда будет положительный результат.

Мы ценим привилегии, которые предоставляет компания. Например, мы можем делать поразмерные заказы, то есть выбирать лишь необходимые размеры некоторых моделей, ориентируясь на спрос покупателей. Дисконтная система позволяет нашим постоянным клиентам одеваться у нас со скидками: приятно, что мы можем поощрять родителей и ребят, которые нас любят.

Наши пожелания учитываются при создании будущих коллекций: дизайнеры и конструкторы действительно делают одежду лучше, опираясь на мнение покупателей. Благодаря этому у нас увеличивается спрос. Производство развивается, одежду делают из качественных современных материалов, при этом сохраняя невысокую цену.

Благодарим Александра и Анну за отзыв о франшизе PlayToday.

Подробнее - франшиза PlayToday

Поделиться в соцсетях

О франшизе PlayToday

#
Первоначальный взнос

45 000 Р

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru