подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Подари-Ка"

#
Снитко Анна

24 Март 2016 г. Владивосток

Добрый день! Меня зовут Снитко Анна. Хочу поделиться отзывом о франшизе "Подари-Ка".

Открыть собственный магазин хотела давно и после окончания университета начала искать идеи. Во время поиска я столкнулась со множеством различных идей. Однажды я нашла в Каталоге франшиз франчайзинговое предложение «Подари-Ка!». Изучив условия открытия магазина по франчайзингу, изучив сайт и товар, я оставила запрос на франшизу. Через день мне позвонил Антон. Это положило начало нашим партнерским отношениям. Антон помогал мне на всех этапах открытия бизнеса: от регистрации ИП до каждой мелочи.

Я открыла своей магазин в середине декабря. Мы спешили открыть магазин до наступления Нового года. Антон дал последний совет, и бизнес запустился. Несмотря на то, что половина месяца уже прошла, в декабре мы получили хороший результат.

Как мы ждали и заказывали товар

Во время 1-го наполнения магазина нам помогла Олеся. Она подобрала нужный товар для открытия. Ведь при первом товарном наполнении мы не знали, какой товар нужен, в каком количестве и какого ассортимента. Благодарим Олесю за помощь. При последующих заказах товара мне всегда помогали и давали советы.

Товар отправляли при помощи транспортной компании «Деловые линии». Товар мы получали со скидкой, которая дается только партнерам. Дорога до Владивостока дальняя, однако заказы приходят в течение 10 дней и часто на 1 день раньше. Мы всегда ждем товар с нетерпением, потому что нам интересно с ним работать.

Как изменилась система онлайн закупок с 1-го раза. Результаты

В настоящее время система заказа товаров легла в использовании. Мы зарегистрированы на сайте, на нем же и делаем заказ. На сайте представлен весь товар с характеристиками и фотографиями, что очень удобно. Отправленный заказ готовится за сутки и отправляется в транспортную компанию.

Февраль, который принес большую и долгожданную прибыль

Мы очень ждали февраля и старательно к нему подготовились: провели товарное наполнение магазина, наладили поставки новых заказов. Мы довольны этим месяцем! Февраль показал потенциал работы магазина.

Какие планы на будущее

Мы собираемся открыть 2-ой магазин после того, как наладим работу 1-го, подберем грамотный персонал. Работа магазина нравится, и хочется развивать сеть.

Подробнее - франшиза "Подари-Ка"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Podarika

#
Первоначальный взнос

50 000 рублей

#
Инвестиции

от 700 000

#
Роялти

Включена

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Podarika»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru