подобрать франшизу
Назад к отзывам

Александр Васильев, отзыв о франшизе РосБизнесРесурс из г. Тюмень

Александр Васильев
Александр Васильев
г. Тюмень
Дата отзыва: апрель 2016
Обучение, организованное "РосБизнесРесурс", мне очень понравилось! Спасибо отделу франчайзинга

Здравствуйте! Меня зовут Александр Васильев, я хочу поделиться отзывом о франшизе "РосБизнесРесурс".

В марте я прошел обучение в компании "РосБизнесРесурс", т.к. из ряда предложений на рынке франшиз выбрал для себя именно этот бизнес.

В целом из обучения вынес очень много информации. В ходе обучения были даны оперативные ответы на все мои вопросы. Информация была доступна и понятна, так сказать не было "птичьего языка", которым пользуются юристы, и ничего не понимаешь из сказанного. Количество блоков обучения порадовало, только блоки про организационные структуры, к которым компания придет через полгода, для старта не очень актуальны. Хотя может некоторым компаниям они нужны в самом начале. Из практики мы прослушали собеседование в живом виде, хотелось бы провести день на работе и смотреть, как происходит взаимосвязь между структурами. В целом я получил такой шквал информации, который непросто переварить за 2 дня и разложить в голове по полочкам. Однако, команда поддержки, к услугам которой я уже обращался, решает проблему невозможности запомнить всю информацию сразу.

Обучение мне очень понравилось! Спасибо отделу франчайзинга "РосБизнесРесурс".

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе РосБизнесРесурс

Первоначальный взнос275 000 - 450 000 Р
Инвестицииот 275 000 ₽
Роялти7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца
Срок окупаемости2-4 месяца

Другие отзывы о франшизе

Нелли Кузьмина Отзыв о франшизе В целом я удовлетворена своим выбором, рекомендую франшизу "РосБизнесРесурс" тем людям, кто хочет зарабатывать хорошие деньги, работая на себя 7 апреля 2017 Владимир Нечаев Отзыв о франшизе Выбрали "РосБизнесРесурс", потому что нам важна была поддержка 2 октября 2018 Гуртов Дмитрий Отзыв о франшизе Выбрал именно "РосБизнесРесурс", потому что это - известный бренд, просто реализовать и быстрая окупаемость! 3 мая 2017 Надежда Молчанова Отзыв о франшизе Хочется сказать большое спасибо руководству компании "РосБизнесРесурс" за доверие и предоставленную возможность стать партнёром 1 марта 2018

Новости франшизы РосБизнесРесурс