подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Ice-Watch

#
Алена Трапезникова

25 Ноябрь 2014 г. Ижевск

Каждый из нас когда-нибудь задумывался о собственном бизнесе. Наступает момент, когда идея самостоятельности перестает быть чем-то недосягаемым. Появляется уверенность в том, что ты сам  способен принимать важные решения и нести ответственность за результат, неважно какой. В этом нет ничего удивительного, поскольку жизнь, словно нарочно, каждый день подкидывает тысячи шансов для самореализации. Этот процесс, безусловно, творческий, и требует наличия хорошей идеи и вдохновения. 

Кого-то вдохновляет опыт друзей, кого-то знакомых, а меня всегда вдохновлял пример моей мамы. Ещё в школе я точно знала, куда буду поступать и чем заниматься, и все – благодаря ей.

Моя любознательность забрасывала меня  в разные страны, и, конечно, в одной из них я впервые познакомилась с маркой Ice-Watch.  Яркие, стильные, с четко выраженной философией бренда – они сразу мне понравились. Вернувшись в Россию, я первым делом посмотрела, есть ли в моем городе официальный представитель, и, безумно обрадовалась, узнав что его нет. «Определенно, это судьба», - подумала я и решила, что я сделаю это во что бы то ни стало.

Конечно, для достижения моих целей пришлось приложить немало усилий, получить опыт и знания, потратить огромное количество времени и принять несколько неверных решений. На  протяжении нескольких недель ежедневно находиться в состоянии выбора, организовывать поставки, не спать ночами перед открытием, постоянно жить в состоянии дедлайна... И вот он, тот самый долгожданный день, когда результаты твоих титанических усилий, наконец, видны, когда ты можешь вздохнуть с облегчением, перевести дух, и… снова бежать. Новый день – новые возможности. Новые дедлайны, идеи, муки выбора. Кому-то это покажется ужасным, работа 7/24, а мне кажется  это идеальным. Только так я могу раскрыть весь свой потенциал, проявить креативность и реализовать любые идеи. И что самое главное – получать удовольствие от того, чем занимаюсь.

Подробнее о франшизе Ice-Watch


Поделиться в соцсетях

О франшизе Ice-Watch

#
Первоначальный взнос

120000

#
Инвестиции

от 595 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 7 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru