подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе сети часовых магазинов Ice-Watch

#
Наталья Павликова

22 Октябрь 2014 г. Рязань

Идея привезти в Рязань яркие молодежные и недорогие часы появилась после посещения часовой выставки в Мюнхене в 2013 году. Этот тренд нельзя было пропустить, в то время большинство из представленных на той выставке марок выпустило коллекцию цветных бюджетных часов, в России эта тенденция еще не обозначилась, но для нас было важно быть первыми.

Признаюсь, что выбор был между несколькими марками, но решение было принято в пользу Ice-Watch. В первую очередь нас зацепила яркая, неординарная при этом понятная концепция бренда, которая несомненно очень помогает в продажах, а огромная популярность часов в Германии и их повсеместная представленность послужили финальным аргументом.

Большой выбор коллекций и их частое обновление не дает заскучать ни покупателям, ни продавцам, мотивирует покупать новые и новые часы. Сейчас в нашем магазине представлены несколько коллекций – Ice-Forever и ICE, которые, как мы уже знаем, в предстоящем сезоне пополнятся часами новых ультрамодных цветов, так что ждем новинки».

Кроме того, у нас в планах существенно расширить линейку за счет Ice-Chrono PARTY, белый цвет пользуется особой популярностью летом, и коллекции Ice Style, стальные корпуса  и приглушенные цвета часов этой коллекции, на мой взгляд, могут привлечь более консервативную аудиторию.

Подробнее о франшизе Ice-Watch


Поделиться в соцсетях

О франшизе Ice-Watch

#
Первоначальный взнос

120000

#
Инвестиции

от 595 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 7 месяцев

Отзывы о франшизе «Ice-Watch»

Алена Трапезникова, г. Ижевск. 25 Ноябрь 2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru