подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Другие Подарки

#
Георгий Житинский

26 Февраль 2015 г. Оренбург

Франшиза "Другие Подарки" - это то, чего я ожидал от франшизы и даже больше. "Другие Подарки" - это не просто бизнес, который приносит Вам деньги. Это особый мир, в котором живет каждый член команды. Да, это бешеный ритм работы, иногда бессонные ночи, но если бы меня сейчас спросили, отказался бы я от Других Подарков в пользу другой франшизы, даже предложив при этом нереально льготные условия, я бы, возможно, задумался из уважения к спрашивающему, но однозначно отказался бы от этого предложения. 

Я работал в разных сферах, но именно здесь я впервые чувствую себя в своей тарелке. Я не берусь идеализировать франшизу "Другие Подарки". Да, здесь Вам не выложат все на блюдечке и не будут делать за Вас все, что требуется для открытия и ведения бизнеса, но в команде Других Подарков работают по настоящему любящие свое дело люди, которые по максимуму помогут Вам во всем. 

Но прежде, чем Вы решите открыть магазин сети Другие Подарки, задайте себе вопрос: "Готов ли я выкладываться на 100 процентов?". Если ответ положительный и если для Вас "удовольствие дарить" -  не просто красивый рекламный слоган, а философия жизни, то добро пожаловать в команду единомышленников.

Подробнее о франшизе Другие Подарки

Поделиться в соцсетях

О франшизе Другие подарки

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 1 года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru