подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 7Camicie

#
Иванова Ирина

15 Декабрь 2015 г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Ирина, город Москва.

Впервые я увидела магазин 7Camicie пять лет назад, когда была в деловой поездке в Милане. Этот фантастически красивый, стильный и удобный магазин итальянских рубашек буквально покорил с первого взгляда, и я несколько минут стояла как вкопанная под сильным впечатлением.

Еще через два года с удивлением узнала, что бренд 7Camicie предлагает франшизу в России и по всему миру. Сразу же родилась мысль об открытии сети магазинов в Москве. Через три месяца мы с мужем влились в дружную семью 7Camicie: посетили Рим для обучения некоторым тонкостям бизнеса, ознакомились с разнообразием моделей, познакомились с замечательным коллективом головного офиса, и в преддверии нового года открыли небольшой бутик непосредственно около метро Митино в ТЦ “Митино”. Мы были одними из первых, кто приобрел франшизу 7Camicie в России.

Магазин сразу стал привлекать успешных и креативных людей – красивые, яркие и стильные рубашки для мужчин и женщин просто не могут никого оставить равнодушным.


Через год, несмотря на начавшийся кризис, мы открыли второй бутик в г.Красногорске в ТЦ “Солнечный рай”.

Наш главный залог успеха заключается в том, что мы предлагаем покупателям товар высочайшего качества (наши рубашки пошиты только из натуральных и экологически чистых тканей в соответствии со строгими европейскими стандартами) по очень привлекательным ценам. Вам теперь не надо ехать в Италию, чтобы купить настоящие итальянские рубашки, достаточно зайти в наши бутики в Митино ТЦ “Митино”и в Красногорске ТЦ“Солнечный рай”

В  магазинах итальянских рубашек 7Camicie вас ждут профессионалы своего дела, а все покупатели давно уже стали нашими хорошими друзьями

Подробнее о франшизе 7Camicie


Поделиться в соцсетях

О франшизе 7Camicie

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 40 000

#
Роялти

250 EUR в месяц

#
Срок окупаемости

0

Отзывы о франшизе «7Camicie»

Новости о франшизе «7Camicie»

17 Декабрь 2015

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru