подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "KupimZaVas"

#
Доконнов Пётр Александрович

16 Февраль 2021 г. Красноярск

Здравствуйте. Меня зовут Пётр. Я из города Красноярск. Оставляю отзыв о франшизе KupimZaVas.

Всю свою сознательную жизнь я был наёмным работником и всегда мечтал о собственном бизнесе, чтобы быть более свободным и ни от кого не зависеть. И зарабатывать при этом хорошие деньги. У меня были попытки организовать самостоятельный бизнес, но, как правило, оканчивались они неудачей из-за нехватки опыта и информации. Поэтому стал смотреть в сторону франшизы. Уходить с основной работы было боязно, поэтому смотрел именно такие франшизы, чтобы можно было совмещать на первое время с основной работой. Пересмотрел много разных вариантов, но свободных денег особо не было, соответственно рассматривал франшизы именно с минимальными вложениями.

Когда нашёл франшизу KupimZaVas - понял, что вот она, та самая! Одни плюсы: самый низкий порог входа во всём франчайзинге, предоставляют все современные онлайн-инструменты (сайт, мобильное приложение, CRM-система, мобильная версия для курьеров), которые в совокупности стоят около 100 000 рублей, бизнес в Интернете, который можно вести дистанционно, и самое главное ниша, которая сейчас очень актуальная и только набирает обороты.

С первого же знакомства с руководителем понял, что этот человек знает своё дело! Всё подробно мне объяснил, ввёл в курс всех тонкостей и нюансов. Совместно разработали пошаговый план действий и запустились уже на второй день. Данная ниша была для меня новым направлением, и сначала было тяжело в плане непонимания элементарных вещей. Но отдельное спасибо Денису Владимировичу за то, что можно сказать нянчился со мной, как с ребёнком, и развеял все мои страхи и сомнения. Благодаря грамотной стратегии и правильному подходу я вышел в плюс уже в первый месяц работы и с каждым месяцем только наращиваю обороты. Спустя два месяца я ушёл с основной работы и полностью посвятил себя данному бизнесу. И очень рад этому, потому как появилось больше свободного времени, и самое главное стал зарабатывать очень приличные деньги. И сейчас, смотря с оглядкой назад, я понимаю, что я сделал правильный выбор, купив именно франшизу, нежели запуск собственного бизнеса. Поэтому всем начинающим предпринимателям рекомендую обратить внимание на данную франшизу! Не пожалеете:)

Подробнее - франшиза KupimZaVas

Поделиться в соцсетях

О франшизе KupimZaVas

#
Первоначальный взнос

80 000 Р

#
Инвестиции

от 10 000

#
Роялти

5 000 Р (с 3-го месяца)

#
Срок окупаемости

3 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru