подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Академия Казановы"

#
Ольга Степанова

15 Март 2021 г. Краснодар

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Степанова, и я очень рада, что могу оставить свой отзыв о франшизе "Академия Казановы".

С этой компанией я знакома давно, ещё с далёких 90-х, когда только-только стали появляться первые магазины для взрослых, и мы понемногу начинали приобщаться к сексуальной культуре.

Я видела, что "Академия Казановы" становится всё интереснее, что успешно развивается на протяжении многих лет. А тем временем я сама всё работала бухгалтером, хотя давно надоела роль наёмного работника. Я мечтала открыть свой бизнес, чтобы уйти с работы и больше зарабатывать. Но опыта не было, и я опасалась.

И тут компания, которая мне знакома, запускает франшизу. Я решила, что это очень символично: предложение заняться бизнесом, доставляющим удовольствие и дарящим уверенность в себе, поступило так вовремя. Я решилась: ушла с работы, взяла кредит, муж помог, и всё получилось.

Мы открылись ровно в первый день локдауна. Но большая удача, что мы выбрали бизнес, который в кризисы практически не страдает. Наоборот, людям в непростых условиях нужно ещё больше внимания, нежности, разнообразных и захватывающих сексуальных впечатлений. К нам обращались, чтобы отвлечься от проблем и получить позитивные эмоции. Поэтому мы вместе со своими первыми покупателями пережили карантин, и сейчас успешно развиваемся.

И всё-таки самой запустить магазин мне было бы очень трудно, даже невозможно. Очень помогли "академики", буквально включив меня в орбиту своей деятельной поддержки. Мне помогали и консультировали по всем вопросам и на всех этапах: в выборе помещения, в наборе персонала, в ремонте и оформлении помещения. О чём бы ни шла речь: макет и согласование вывески, дизайн торгового оборудования, набор и обучение персонала… - все до мелочей четко расписано, все бизнес-процессы отлажены.

Отдельно хочу сказать об обучении: об увлекательных видео-уроках, тренингах и онлайн-встречах с практикующими сексологами, психологами и семейными психотерапевтами, а также менеджерами, инструкторами и маркетологами компании.

Наш первый заказ (мы ещё только учились) был полностью сделан партнёрами. Помогли нам и в приемке, и в выкладке товара. Сейчас нас продолжают консультировать по заказам и по другим вопросам сотрудничества с поставщиками и производителями. Все наши договоры поставок заключены с максимально возможной выгодой и скидками в данной отрасли. А весь ассортимент моего магазина отражён на удобном конверсионном сайте, позволяя привлечь ещё больше покупателей и онлайн-клиентов.

Мы постепенно набираем обороты. Конечно, если бы не пандемия, то уже окупили бы вложения. В условиях всеобщего кризиса это, конечно, получилось дольше, но на точку безубыточности мы уже вышли. Планируем полностью окупить вложенные средства к лету.

Совсем недавно открыв магазин с небольшим коллективом, всего-то из 4 сотрудников, мы сразу же почувствовали себя частью большой и сильной компании, где все готовы делиться своей положительной энергетикой, увлечённостью и профессионализмом. Вообще в компании царит объединяющий дух заинтересованного общения всех со всеми и атмосфера любви к своим покупателям, коллегам и ассортименту.

И мне особенно приятно, что сегодня, спустя год нашей совместной работы, я чувствую по отношению к себе как партнёру всё тот же интерес и ту же поддержку "Академии Казановы", которые так вдохновили и помогли мне в самом начале.

Подробнее - франшиза "Академия Казановы"


Поделиться в соцсетях

О франшизе Академия Казановы

#
Первоначальный взнос

150 000 - 200 000 Р

#
Инвестиции

от 800 000

#
Роялти

4% от выручки

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Академия Казановы»

Новости о франшизе «Академия Казановы»

27 Сентябрь 2021

17 Октябрь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru