подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Автопрестиж"

#
Владимир

27 Июнь 2018 г. Сургут

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Оставляю отзыв о франшизе "Автопрестиж".

Ранее я работал на автозаправке. Почему мой выбор пал на авточехлы? 

Ну, во-первых, - устойчивый спрос. Во-вторых, ранее я купил здесь себе чехлы на машину. Машина у меня очень редкая. Поэтому их трудно было найти и именно в "Автопрестиже" мне сшили так, как я хотел. Во-вторых, я убедился в быстрой поставке и качестве материалов.

Ещё один немаловажный момент - это отзывы об "Автопрестиж". Я перед тем, как покупать франшизу, обзвонил всех ребят, которые работают с "Автопрестижем". Обзвонил людей, которые покупали у этой компании. Получил только положительные отзывы. Мне это важно. Окончательно убедился в правильности своего решения после звонка человека из компании "Автопрестиж". Сам его подход к делу очень понравился. С первых слов было ясно, что нужен результат. Менеджер мне сразу сказал, что нам важно, чтобы ты зарабатывал. 

На данный момент я уже три месяца работаю с "Автопрестиж". Чистая прибыль составила 93 тысячи рублей в этом месяце. В дальнейшем планирую поднять планку до 150 000 рублей В месяц. Поддержку компания оказывает с первого нашего знакомства вплоть до открытия. Была готова группа "ВКонтакте", был запущен сайт. Само открытие прошло на ура. И компания предоставила комплект чехлов, которые были разыграны. Отличие чехлов "Автопрестиж" от конкурентов в следующем: индивидуальный пошив. Клиент может прийти со своим дизайном, и мы исполним все его пожелания. Высокое качество пошива и быстрый срок доставки. Купив франшизу от "Автопрестиж", я уверен, что сделал правильный выбор. Присоединяйтесь к нам, друзья, по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Автопрестиж"

Поделиться в соцсетях

О франшизе АвтоПрестиж

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 220 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

2 месяца

Отзывы о франшизе «АвтоПрестиж»

Евгений Савченко, г. Мурманск. 16 Июль 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru