подобрать франшизу
Назад к отзывам

Светлана Старикова, отзыв о франшизе Азбука Балета из г. Астрахань

Светлана Старикова
Светлана Старикова
г. Астрахань
Дата отзыва: октябрь 2024
"Все мои ожидании от сотрудничества с компанией полностью оправдались."

Моя школа "Азбука Балета" в Астрахани работает уже 11 месяцев. Все ожидания от сотрудничества с компанией однозначно подтвердились, даже больше, чем я ожидала. Анализируя несколько франшиз, я остановила на "Азбуке Балета".

У меня было 3 приоритета, критерия, которым я хотела чтобы соответствовали проекты. Для меня было важно, во-первых, стабильное получение ежемесячной прибыли.

Во-вторых, чтобы была поддержка не только при запуске, но и вообще в дальнейшем ведении деятельности.

И в-третьих, чтобы бизнес был востребованным, чтобы он приносил пользу людям и имел потенциал к росту.

Здесь в "Азбуке Балета" большой творческий потенциал как в рамках одной школы, так и масштабирование по открытию последующих школ. Эти 3 момента полностью подтвердились, и я довольна.

Полный видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Азбука Балета

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Азбука Балета

Первоначальный взнос500 000 - 600 000 Р
Инвестицииот 1 000 000 ₽
Роялти5% от оборота
Срок окупаемости10 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Ольга Калиниченко Отзыв о франшизе "На данный момент, учитывая, что сейчас почти конец месяца, выручка у нас 638 000 рублей." 11 сентября 2024 Екатерина Отзыв о франшизе "Для нас с мужем самое главное было делать что-то полезное и нужное для детей нашего города." 26 июля 2024 Анелия Отзыв о франшизе "Я довольна сотрудничеством с "Азбукой Балета". Мои ожидания более чем оправдались!" 27 августа 2024 Глеб Баранов Отзыв о франшизе "В этом месяце мы выполнили план 430 000 рублей, и дальше мы будем расти." 23 сентября 2024