подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Бесконечное размножение"

#
Владимир Легош

03 Сентябрь 2021 г. Самара

1. Расскажите о своем пути в бизнесе, который у Вас уже был на момент встречи с франшизой сети «Бесконечное размножение».
Основной опыт работы с 2007 по 2019 в рознице: в книжной сети Топ-книга и компании "Спортмастер" на позиции директор по продажам Приволжского округа. С августа 2019 года по настоящее время являюсь партнером франчайзинговой сети канцелярских супермаркетов "КанцПарк", развиваю сеть в Самаре. На данный момент 4 магазина.
С мая 2021 являюсь партнером франчайзинговой сети салонов печати «Бесконечное размножение». В июле 2021 открыл первый салон услуг печати по этой франшизе. В данный момент идет подготовка к открытию второго салона печати, открытие - конец сентября. На октябрь 2021 запланировано открытие третьей «Бесконечки» в Самаре.

2. Почему выбрали именно франшизу «Бесконечное размножение»?
Я искал вторую франшизу, чтобы дополнить магазины "КанцПарк". Планировал часть площади отдать под какое-то дополнительное направление с целью роста прибыли объекта и повышения финансовой прочности. По моему мнению, канцелярский магазин эффективно соседствует с копировальным центром, такие направления способны усилить друг друга.
На выставке франшиз в марте 2021 увидел «Бесконечное размножение». Выбирал между франшизой «Копирки» и "Бесконечки". Остановился на партнерстве с «Бесконечным размножением», потому что увидел успешный пример развития бизнеса именно на региональном рынке. Тем более, что Самара с Красноярском похожи по параметрам численности жителей, среднего дохода, и т.д. Следующий аспект - это совмещение внутри "Бесконечки" салона печати и магазина канцтоваров, а это именно то, что я искал - эффективное использование площади магазина.
Важный аспект - это профессионализм компании. При общении с руководством сети (Басенко Надежда и Труфанова Татьяна), я увидел высокий уровень детализации бизнес-процессов, внимание к мелочам, и мне стало понятно, что бизнес организован надежно, технологичен, современен и успешен. Посещение магазинов в Красноярске это подтвердило.

3. Расскажите о своем посещении сети «Бесконечное размножение» в Красноярске.
После общения с будущими Партнерами на выставке в Москве, буквально через неделю я полетел в Красноярск. Хотя франшиза только начинает развиваться, в Красноярске «Бесконечное размножение» - давно известный бренд, работают на рынке более 20 лет. "Бесконечка" в Красноярске уже имя нарицательное. Директор сети Басенко Надежда показала мне магазины сети, на конкретных примерах рассказала, как все работает. Я своими глазами увидел очереди покупателей, это меня поразило. Я понял, что сам по себе копировальный центр можно вывести на такой уровень работы и прибыльности, что в перспективе "Бесконечка" сможет стать моим ведущим бизнесом, хотя изначально я искал именно дополнительное направление для канцелярского магазина.

4. Вы принимали решение о покупке франшизы «Бесконечное размножение» в течение месяца. Что Вам было важно узнать о покупаемой франшизе до принятия решения о покупке? Насколько полными и прозрачными были сведения, предоставляемые Вам франчайзером?
После посещения магазинов в Красноярске я сразу понял, что модель "Бесконечки" рабочая. Дальше, в течении месяца, думал, каким образом я смогу интегрировать "Бесконечку" в свои магазины, как это сделать, чтобы не ослабить действующие магазины. Информация по франшизе представлена полностью, без прикрас. Финансовая модель реальная.

5. Что для Вас было особенно важным в работе с франчайзером после заключения договора? Как происходит взаимодействие? Какую помощь Вы получаете?
Важен постоянный контакт с Партнерами, так как направление совершенно новое. Возникает множество вопросов, требующих оперативного решения. Партнеры постоянно на связи, вопросы решаем оперативно.

Подробнее - франшиза "Бесконечное размножение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Бесконечное размножение

#
Первоначальный взнос

500 000 Р

#
Инвестиции

от 2 200 000

#
Роялти

10 000 Р

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Бесконечное размножение»

Новости о франшизе «Бесконечное размножение»

24 Август 2021

12 Август 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru