подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Body Chic"

#
Анастасия Евплова

18 Январь 2023 г. Москва

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Мне 27 лет. Я проживаю в городе Красногорск, но студию открываю в городе Москва. Хочу вам рассказать мою историю о том, как я пришла к тому, чтобы заключить договор франчайзинга со студией Body Chic.

Изначально я поняла, что в профессиональной своей деятельности я достигла какого-то определенного потолка, и я хотела расти дальше. Мне хотелось иметь свое какое-то определенное дело. И я рассматривала 2 ниши – кафетерий либо студия салона красоты. После долгих поисков, мониторинга разных сайтов, информации, которая есть на просторах интернета, я наткнулась на студию Body Chic. Что меня привлекло – это подача информации на сайте о том, как все происходит и какие есть пакеты услуг по данному направлению. Я еще долго сомневалась, рассматривала кафетерии, с ними связывалась. Но после уже непосредственного общения с Body Chic, когда мне детально все объяснили, разложили все по полочкам на каком этапе что у нас происходит.

После того, как мне ответили полностью на все мои вопросы, мы решили, что в итоге будем работать со студией Body Chic по франшизе. Когда я приняла решение работать именно с Body Chic, с владелицей студии Эммануэлой, мы с ней связались. Она мне тоже все подробно объяснила, и я точно поняла, что буду работать с ними. Мы заключили договор, после чего сразу же заказали оборудование. Эмма скинула много обучающей информации, рассказала о каких-то тонкостях, о которых я раньше не знала и не понимала.

Также у нас есть обучение не только для партнеров, но и для специалистов, потому что главная политика франшизы – это предоставление качественных услуг по доступным ценам. На данный момент мы находимся на этапе открытия, еще не открылись. У нас остались завершающие моменты, некоторые детали, и в принципе мы уже будем готовы запуститься в плавание!

Что бы хотела сказать тем, кто планирует: не бойтесь, верьте в себя и в свои возможности. Эмма вам поможет, подскажет. У нее очень большой в опыт в этом, и это чувствуется. И в случае, если вы сомневаетесь, также можете обратиться ко мне. Я вам все расскажу, покажу. Если вы проживаете рядом, пожалуйста, приезжайте.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Body Chic

Поделиться в соцсетях

О франшизе Body Chic

#
Первоначальный взнос

от 350 000 Р

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

6 месяцев

Отзывы о франшизе «Body Chic»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru