подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Championika Digital

#
Илона Зайцева

07 Июль 2020 г. Ставрополь

Здравствуйте. Меня зовут Илона. Оставляю отзыв о франшизе отзыв о франшизе Championika Digital.

В разгар пандемии мы как раз готовы были к запуску, у нас уже была договоренность по аренде помещений в двух школах, были ноутбуки, оставалось собрать группы и начинать. Но все закрылось, мы не успели выйти оффлайн.

Сначала, конечно, были вопросы "как же быть", но очень быстро пришло понимание того, что есть возможность работать онлайн. В общем-то именно поэтому и решили вести занятия онлайн, другого выбора не было. Управляющая компания быстро сориентировалась, провела вебинар на тему "онлайн-занятий". Спасибо отдельное Артёму - product-менеджеру проекта за разъяснение всех непонятных ситуаций.

Сейчас у нас 9 учеников и 2 группы. Первые пробные занятия прошли очень хорошо, по большому счёту даже не возникало особых сложностей. Конечно, маленьким детям лет 6-7 помогали родители, т.к. переключаться из Zoom на платформу, с платформы в Paint и т.д. им самим пока сложновато. Но теперь мы предлагаем родителям по возможности запускать Zoom на одном носителе, а работать в другом. Многим этот вариант оказался удобнее!)

Опасения были, скорее, на стадии открытия. Наверное, как это обычно и бывает. Когда началось первое занятие, опасений уже не осталось.) Детям занятия нравятся, это видно. По опыту могу с уверенностью сказать, что после окончания пандемии онлайн-занятия нужно оставлять, многим такой формат удобнее.

Моим вдохновением изначально был мой сын.) Как бы мы ни рассказывали о прелестях свежего воздуха (это, конечно, важно), мир не стоит на месте. Мы развиваемся, в крупных городах все идёт через сеть, будущее уже наступило! Мы все делаем через компьютеры, и владеть ими свободно просто необходимо!

Подробнее - франшиза Championika Digital

Поделиться в соцсетях

О франшизе Championika Digital

#
Первоначальный взнос

149 000 - 390 000

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

5% от выручки, но не менее 10 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

4-6 месяцев

Отзывы о франшизе «Championika Digital»

Илья Пецух, г. Новосибирск. 27 Март 2024

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru