подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Demokrat"

#
Роман

17 Октябрь 2022 г. Ангарск

Начало сотрудничества: март 2021 года.

Доброго времени суток! Меня зовут Роман, я собственник стоматологической клиники Спектрум в городе Ангарске и партнер компании Demokrat.

Мы начали свое сотрудничество в марте месяце 2021 года. Я очень рад этому сотрудничеству. В самый разгар периода карантина мы проводили очень мощную трансформацию нашей клиники в плане системы работы администраторов, у нас появился новый человек – куратор лечения. Мы создали мощную систему маркетинга и благодаря этому мы теперь можем регулировать количество первичных пациентов, которые приходят к нам в клинику.

Помимо этого, мы по-прежнему большое внимание уделяем, конечно, повторным пациентам. И я заметил, что работа с повторными пациентами стала намного качественнее и глубже благодаря тому, что мы выстроили систему работы с первичными.

У нас увеличились объемы работы примерно в 2–2,5 раза по сравнению со среднемесячными объемами, которые были до нашего сотрудничества. Клиника стала управляемой, появились перспективы, сотрудники видят перспективы, у многих сотрудников увеличился объем работы, в частности у администратора. Большой объем работы берет на себя куратор, и я тоже, как собственник клиники. Однако при этом же большую часть работы я теперь могу делать удаленно, то есть мне необязательно для этого находиться в клинике, и несмотря на то, что работы стало больше, свободы стало тоже больше.

Спасибо команде Demokrat за поддержку, идеи, за рвение, старание, за то, всегда на связи, за ответы на все вопросы, за оперативное решение. Спасибо вам, ребята!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Demokrat

Поделиться в соцсетях

О франшизе Demokrat

#
Первоначальный взнос

690 000 – 1 170 000 Р

#
Инвестиции

от 7 000 000

#
Роялти

50 000 – 100 000 Р (в зависимости от выручки)

#
Срок окупаемости

9 – 13 месяцев

Отзывы о франшизе «Demokrat»

Радик, г. Сургут. 26 Сентябрь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru