подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ДНКОМ"

#
Ахидова Ксения

22 Май 2023 г. Красногорск, пос. Ильинское-Усово

Начало сотрудничества: июнь 2021 года.

Мы выбрали ДНКОМ, потому что сами пользовались услугами этой лаборатории и знали, что это лучшая из сетей лабораторной диагностики в России. ДНКОМ не так давно на рынке, как его конкуренты, но у компании хороший имидж по сравнению с другими аналогичными лабораториями, есть набор уникальных анализов, которые больше никто не проводит, и в целом позиционирование ДНКОМ как премиального класса медицинских офисов отвечало запросу той локации, которую мы выбрали.

До подписания договора ДНКОМ проводил анализ ликвидности найденного нами места и помещения с точки зрения развития бизнеса (а локация - это главный поинт, который стоит оценивать при открытии), менеджер при первом знакомстве рассказал все предельно подробно и честно, сумма вложений, указанная ими изначально, таковой и оказалась на практике, и в целом поддержка на всех этапах открытия была исчерпывающей, а коммуникация – открытой и честной.

Наше сотрудничество на сегодняшний день можем оценить как плодотворное, а медицина – это та отрасль, в которой всегда будет стабильный спрос.

Подробнее – франшиза ДНКОМ

Поделиться в соцсетях

О франшизе ДНКОМ

#
Первоначальный взнос

1 – 300 000 Р

#
Инвестиции

от 250 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

24 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru