подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Дом Без Забот"

#
Максим

30 Май 2023 г. Южно-Сахалинск

Всех приветствую с единственной области в Российской Федерации, которая находится на островах, – это Сахалин. Наша фирма  работает уже давно и выполняет коммунальные и бытовые услуги для населения нашего города Южно-Сахалинск. Мы работали по форме приема заявок по телефону, когда диспетчер принимает заявки и отправляет мастера на заказ для его выполнения. С недавнего времени мы подумали, что пора переходить на более современный уровень, и решили создать приложение нашей компании. Я посмотрел, какие существуют приложения, подумал найти какой-то более эффективный и быстрый метод создания такого приложения. Увидел хорошее приложение, которое привлекло взгляд, – это "Дом Без Забот". У приложения были условия франшизы. Я сразу же созвонился с руководителем этого проекта. Владислав очень доходчиво и четко дал развернутую информацию по работе, по условиям работы. Существующий договор мы подписали и уже несколько дней мы работаем, осваиваемся.

Материал рекламный предоставили. Он очень тоже доходчивый, ненавязчивый как для печати, так и для видеорекламы. Мы этим сейчас пользуемся. Встречались с нашей телекоммуникационной компанией, очень заинтересовал проект, и сразу предложили нам быть спонсором одной из новых программ – "Ваше мнение" – и разместиться у них в ленте в Telegram-канале.

Также на днях встречались с одной компанией – жилищный кооператив. Они тоже с интересом выслушали, посмотрели материал, который предложил им использовать для рекламы, и договорились на эксклюзивном участии и размещении только одной компании, приложения "Дом Без Забот" во всех домах.

Поэтому это очень сокращает как нервы, так и финансовые затраты. Главное – время. То есть либо разрабатывать самостоятельно, набивать шишки или использовать а взаимовыгодных условиях приложение, которое работает. Надеюсь, мы заключили взаимовыгодное сотрудничество.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Дом Без Забот

Поделиться в соцсетях

О франшизе ДОМ БЕЗ ЗАБОТ

#
Первоначальный взнос

25 000 – 399 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10% с 4-го месяца, но не менее 20 000 Р

#
Срок окупаемости

до 15 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru