подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Этажи"

#
Евгений Затонский

15 Август 2023 г. Москва

До "Этажей" я никогда не работал в недвижимости, был в рекламе наемным руководителем, скажем так, менеджером среднего звена. Почти случайно познакомился с главой "Этажей" Ильдаром Хусаиновым, подружился с ним на "Фейсбуке".

Через какое-то время стал клиентом компании. Я заехал в офис в Новосибирске, и мне там понравилось. Тогда я предложил открыть франшизу в Барнауле, где живут мои родители и где еще не было подразделения. Меня пригласили на ассессмент в Тюмени, я удачно его прошел, но тогда сказали, что Барнаул уже занят. Признались, что попросили меня приехать, чтобы познакомиться, понять мои навыки и умения, узнать, как можем посотрудничать. Предложили несколько городов, где можно возглавить офис, и я выбрал Москву.

У "Этажей" есть все технологии для бизнеса. Вообще, "Этажи" — одна из первых компаний, которая разработала риэлторский софт, и он очень помогает в работе. У "Этажей" есть единый учебный портал для всех сотрудников: есть базовый курс для риэлтора, который должен пройти каждый новичок. К тому же, в IT-систему компании интегрированы все партнеры: банки, страховые, застройщики.

Подробнее – франшиза Этажи

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЭТАЖИ

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 700 000

#
Роялти

4% от выручки ежемесячно

#
Срок окупаемости

от 12-18 месяцев

Отзывы о франшизе «ЭТАЖИ»

Захаров Юрий, г. Ялуторовск. 29 Октябрь 2019

Жани Турысов, г. Алматы, Астана, Петропавловск. 04 Сентябрь 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru