подобрать франшизу
Назад к отзывам

Кривошеина Арина, отзыв о франшизе FABRETTI из Г. Иркутск

Кривошеина Арина
Кривошеина Арина
Г. Иркутск
Дата отзыва: октябрь 2020
После ознакомления с товаром мы поняли, что это действительно то, что нам нужно

Здравствуйте. Меня зовут Арина. Оставляю отзыв о франшизе FABRETTI.

До открытия магазина FABRETTI у нас уже был опыт в розничной торговле. Мы специализировались на обуви с франшизой Карло Пазолини и собственными магазинами.

В какой-то момент возникла идея расширить сферу деятельности. Была задача открыть что-то параллельно с обувью. И это должен был быть тот вид товара, который мы сможем также добавить и в свои обувные магазины. Сумки и аксессуары – самый логичный вариант.


Почему Вы выбрали именно FABRETTI ?

Можно сказать, что решение пришло само) Я была на учебе и познакомилась с сотрудницей компании, которая и рассказала мне о бренде. Было ощущение, что это действительно что-то принципиально новое, ориентированное на будущее. А после ознакомления с товаром мы поняли, что это действительно то, что нам нужно.

Ощущаете ли Вы падение спроса сейчас, после режима самоизоляции и всех изменений?

Да, конечно. Как и у всех, наверное. Но в целом мы с позитивом смотрим в будущее. Скажу так: если в целом в экономике всё будет хорошо, то и у нас всё будет хорошо.

Сумки FABRETTI у нас "в фаворитах" в натуральной коже, но и FABRETTI Silver тоже хорошо продается (примечание редактора: речь идет о "трендовой линии" сумок из искусственной кожи).

Подробнее - франшиза FABRETTI

 

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе FABRETTI

Первоначальный взнос100 000 Р
Инвестицииот 3 000 000 ₽
Роялтинет
Срок окупаемостиот 18 месяцев

Другие отзывы о франшизе