подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "GEIZER"

#
Александр Безбородов

05 Апрель 2022 г. Когалым

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Хочу оставить отзыв о сети теплых моек самообслуживания GEIZER. Являюсь владельцем такой мойки. Наша мойка находится в городе Когалым. Очень северный город, зимой у нас очень холодно. Мойку мы открыли в сентябре прошлого года, и на данный момент у нас мойка уже окупилась несколько месяцев назад.

Какими были критерии при выборе мойки: возможность совместить с основной работой, которую я не хотел терять, то есть хотел, чтобы для меня мойка являлась дополнительным доходом. Это главное.

Сомнения были из-за того, что мне придется слишком много времени на мойку уделять, а у меня не получится, и из-за холодного климата. Не знал, будут ли люди мыть свои автомобили в холодную погоду, а это в –20, –30. Как вообще мойка будет работать в такую погоду. И третьим опасением было то, что город Когалым – это город нефтянников: очень высокая средняя зарплата (порядка 80 000 – 90 000 Р). Ну и сомневался, что такой контингент людей вообще будет приезжать и "мыться" у нас на мойке.

Тем не менее, по первому пункту мы сейчас работаем, на мойку я приезжаю раз в месяц, как правило, для того, что сделать инкассацию. Сам я живу в городе Сургут, это 200 км от города Когалым, то есть мне достаточно приезжать на мойку 1 раз в месяц.

Второе то, что у нас очень холодно: по истечению зимы мойка, несмотря на морозы, работала в плюс.

И третье то, что сомневался, что люди с большим достатком не будут "мыться" у нас на мойке, не оправдалось. Люди приезжают на очень дорогих машинах – за 4, 5, 6 млн Р. Люди любят свои машины и моют не только из-за того, что здесь дешевле, чем на обычных мойках, но также моют, потому что они не хотят доверять свой дорогой автомобиль кому-либо еще, то есть хотят это сделать сами.

По истечению года владения автомойки могу сказать то, что уже собираюсь открыть еще 1 мойку. Это выгодно, на это уходит не слишком много времени, персонал, который работает в GEIZER, помогает решать разные трудности, если они возникают. Очень грамотные ребята работают, помогают от подбора помещения до решения каких-то технических проблем.

Не бойтесь. Если решили открывать, открывайте. Всё работает!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза GEIZER

Поделиться в соцсетях

О франшизе GEIZER

#
Первоначальный взнос

10 000 Р

#
Инвестиции

от 800 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

до 14 месяцев

Отзывы о франшизе «GEIZER»

Глеб Юрьев, г. Барнаул. 25 Март 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru