подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "География"

#
г. Ставрополь

25 Сентябрь 2017 г. Ставрополь

Добрый день. Меня зовут Амирокова Евгения. Хоу поделиться отзывом о франшизе "География".

Мое сотрудничество с «Географией» началось с 2013 года. Выбор был изначально определен, потому что мы долго, тщательно и скурпулезно искали стратегического партнера. Мое внимание привлекла лояльность в условиях вступления в сеть. Важным стало также, что «География» - это яркий и очень запоминающийся бренд. Фирменный стиль «Географии» идеально подошел под наше представление о внешнем виде компании, и конечно же не оставил равнодушными.

За период совместной работы хочется отметить особое отношение управляющей компании к своим франчайзи. Это - понимание, взаимопомощь, доверие и поддержка в любых ситуациях. «География»- это не просто туристическая сеть с отдельными офисами продаж, это - одна большая и дружная семья, которая всегда придет на помощь. Это - то место, где ты знаешь, что есть поддержка и опора!

Выражаю благодарность директору управляющей компании, Шубиной Е.С., за отзывчивость и особый трепет к своим сотрудникам. Мы рады тому, что работаем по франчайзингу и с гордостью называемся «Международная туристическая сеть География». Желаем от чистого сердца всем нам процветания и продвижения в бизнесе.

Подробнее - франшиза "География"

Поделиться в соцсетях

О франшизе География

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 140 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

3 месяца - 1 год

Отзывы о франшизе «География»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru