Жанара Камова, г. Астана. 19 апреля 2018
Отзыв о франшизе Global Finance

Лариса Воротинцева
20 сентября 2019 г. Владимир
Добрый день. Меня зовут Лариса Воротинцева. Оставляю отзыв о франшизе Global Finance.
В основном все доступно, но ожидания были другими - хотелось получить больше информации по началу работы, пока остались сомнения в моих возможностях. Мне бы хотелось больше информации о возможностях убеждения их клиентов и ближайшего их "заполучения".
На первом этапе работы хотелось бы получить помощь в получении клиентов. И возможность оплачивать ежемесячные взносы от объема поступивших клиентов от рекламы и поддержки.
К спикеру претензий нет - все комфортно. По информации я бы сократила блок по подбору персонала, но увеличила информацию о рекламе (для меня эта тема осталась непонятной, так как я совсем не знакома с такой системой).
Другие франшизы не рассматривала - здесь привлек опыт компании, наличие поддержки, доходчивость и способность убеждения менеджера и руководителя.
Хочу сказать спасибо за возможность изменить себя и качество жизни! Надеюсь, что у меня все получится!
Подробнее - франшиза Global Finance
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

550 000 Р

от 20 000 ₽

8 000 Р со 2-го месяца

5 – 6 месяцев
Отзывы о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
Гайдукевич Игнатий, г. Москва. 07 ноября 2019
Марина Сибирова, г. Кемерово. 23 августа 2018
Аитова Мария, г. Казань. 20 июня 2019
Ольга Лагошина, г. Ростов-на-Дону. 05 апреля 2021
Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»
16 октября 2023
01 ноября 2023
03 ноября 2023
09 марта 2021
15 апреля 2019