подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Global Finance"

#
Анастасия Шагирова

24 Декабрь 2021 г. Саратов

Добрый день! Меня зовут Анастасия, в этом году я стала партнером бухгалтерской сети "Глобал Финанс", поделюсь своим отзывом.

Знакомство и взаимодействие началось с Дмитрия, сотрудника отдела развития, за что хочется его отдельно поблагодарить. Он чётко организовал доставку до места гостиницы, проживание в гостинице, выбор авиабилета. Очень важно, что в разговоре с ним я ни разу не услышала, что мне что-то «навязывают или убеждают в чём-то». Дмитрий является первоклассным профессионалом, помощником, наставником и отличным человеком с чувством такта.

Моё двухдневное обучение в офисе "Глобал Финанс" прошло на одном дыхании, легко, лаконично и интересно. Отдельно благодарю Александру Лопатину, очень запомнилась информация, полученная на курсе с ней и о том, что «всю информацию необходимо оцифровывать», что непременно я применяю в работе.

БЛАГОДАРЮ и очень рада тому, что именно Мария является моим куратором, наставником и именно тем человеком, который делится своей поддержкой, знаниями – это мне даёт чувство внутренней уверенности, что я в команде, что есть тот человек, который поможет, наставит, успокоит. При прохождении обучения в офисе Мария уделяла огромное внимание тому, как я уяснила информацию, что я запомнила, что мне было непонятно. Через неделю после обучения я начала внедрять полученные знания. Мария – профессионал, ответственный, надёжный человек, чётко разграничивает, что нужно сделать в первую очередь, а что потом. Куратор Мария для меня играет огромную роль с момента обучения и сейчас, на старте бизнеса.

Что уже сделано мной на старте: отобран ведущий бухгалтер, заключен договор на бухгалтерское обслуживание, ввожу в работу нового бухгалтера.

Благодарю, "Глобал Финанс"!

Подробнее – франшиза Global Finance 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

#
Первоначальный взнос

550 000 Р

#
Инвестиции

от 20 000

#
Роялти

8 000 Р со 2-го месяца

#
Срок окупаемости

5 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru