подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Green House"

#
Багаева Валерия

31 Май 2023 г. Красноярск

Начало сотрудничества: 2020 год.

Меня зовут Лера, я франчайзи Green House в Красноярске. У меня открыто две кофейни, которые находятся прям рядом друг с другом.

Кофейня – это модно, вкусно. Я сама очень люблю кофе, поэтому было принято решение запускать именно этот бизнес. Изначально мы с подругой хотели открыть что-то свое небольшое самостоятельно, но выбрали Green House, поскольку это уже бренд, и в 2020 году это уже была достаточно популярная сеть кофеен. Человек, приходя сюда, знает, что его ждет: одни и те же цена, качество, витрина. Это всегда удобно и комфортно для людей.

Первую кофейню мы открыли 31 декабря 2020 года. Это первая кофейня, которая так оперативно открылась – за 2 недели с нуля. У нас не было вообще никаких сложностей. Ребята всегда на связи, что очень сильно помогало. Мы оперативно решали все вопросы.

Через 4-5 месяцев наступила хорошая погода, а мы очень метеозависимые, потому что находимся в жилом районе. Так было принято решение об открытии второй точки по франшизе. Мы работаем с молодежью, что мне очень нравится. Я у них учусь легкости.

В дальнейшем планирую открыть еще несколько точек!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Green House

Поделиться в соцсетях

О франшизе Green House

#
Первоначальный взнос

350 000 – 500 000 Р

#
Инвестиции

от 1 700 000

#
Роялти

3% от оборота

#
Срок окупаемости

от 18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru