подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Хорошая связь"

#
Амиров Этибар

22 Август 2022 г. Санкт-Петербург

Этибар, это уже второй магазин, который ты решил открыть вместе с нами. Скажи, что тобою движет, почему ты принял для себя такое решение?

Я изначально, когда решился открыть магазин, планировал развиваться, а если открыть один магазин и сидеть на одном, развитие останавливается. Поэтому я решил, что надо открывать больше и дальше. Чем больше магазинов, тем больше прибыль.

Этибар, ты у нас изначально работал в компании. Расскажи, как складывалась твоя деятельность в нашей компании?

Я пришел где-то в 2018 году в компанию "Хорошая связь" и спустя 2 года я уже стал директором, менеджером по развитию, ездил в командировки. Увидел, что всё, я уже всё умею, надо что-то новое. И мне предложили открыть франшизу. Я рассмотрел это, увидел, что в принципе в этом есть какое-то развитие и доход для меня. Я понял, что с этим можно что-то делать. И вот попробовал открыть один магазин, мне понравилось, я взял второй магазин.

Этибар, я знаю, что ты пробовал сам открывать свои магазины, работая у нас продавцом. Расскажи об их судьбе, что с ними сейчас происходит, какие на них планы?

Магазин работает. Я не открывал изначально большой, потому что сейчас уже рынок какой-то есть устоявшийся, и войти туда новым очень сложно. А "Хорошая связь" давно на рынке и показывает хорошие результаты. Тем более что в своем магазине нужно все дела вести самому, а здесь часть дел берет сама компания, и это куда проще, меньше сил затрачивается, больше возможностей уделять время магазину.

Этибар купил этот магазин за 13 млн рублей. Скажи, пожалуйста, сколько ты собираешься заработать эти деньги?

В планах у меня в течение года-полутора окупить все свои деньги, которые я вложил. Я надеюсь, что можно будет быстрее. Я знаю, что у этой точки есть потенциал, можно довольно-таки хорошие деньги здесь сделать.

Этибар, сколько зарабатываешь?

Работая директором магазина, менеджером по развитию, и зарабатывал в районе 250 – 300 тысяч рублей. Сейчас я в принципе работаю в магазине сам, зарабатываю в принципе те же деньги плюс сама прибыль от магазина в районе 400 – 500 тысяч рублей.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Хорошая связь"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Хорошая Связь

#
Первоначальный взнос

600 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

4%

#
Срок окупаемости

12 – 18 месяцев

Отзывы о франшизе «Хорошая Связь»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru