подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе IrisTest

#
Александр Лебедев

09 Март 2017 г. Тольятти

Добрый день. Меня зовут Александр Лебедев. Оставляю отзыв о франшизе IrisTest.

Когда я достиг уже более зрелого возраста, я стал задумываться о финансовом обеспечении семьи. В бизнесе я не силен, поэтому решил приобрести франшизу. Рекомендую всем, кто не уверен в своих силах, выбирать бизнес по франчайзингу, который предлагает расширенную поддержку. "Инфолайф" предоставляет франчайзи персонального специалиста по развитию.

Я накопил 180 000 рублей и стал выбирать бизнес. Выбор длился долго. Я остановился на холдинге InfoLife, изучил их отзывы. Мне понравилась эта идея. Я приобрел IrisTest за 149 000 рублей, остальные средства я потратил на аренду. У меня появилась проблема: мало знаний и отсутствие навыков продаж. Я долго общался со своим менеджером, он сказал, что я выбрал неправильное место. Встать около фудкорта было дороже, но зато у меня появились клиенты.

Большой опыт по работе с людьми я получил после участия в выставке "Бэби Мир", которая проходила с 1 по 3 октября2015 года. В первый день мероприятия посетителей было немного. В основном подходили сами участники и волонтеры, и я сделал всего 1 сканирование. Я, конечно, очень расстроился и подумал, что услуга IrisTest никого не интересует. Однако в последующие 2 дня выставки посетителей было намного больше. За 2 дня работы выручка составила 9 000 рублей.

Затем я начал по-тихоньку рекламироваться, появились деньги. Практически 3 месяца я раскручивался, зато сейчас у меня уже все налажено и я зарабатываю стабильно около 60 000 рублей в месяц. Меня это вполне устраивает! Спасибо компании за своевременную помощь!

Подробнее - франшиза IrisTest

Поделиться в соцсетях

О франшизе IrisTest

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

1-2 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru