подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе iSportBar

#
Денис Самоедов

13 Ноябрь 2019 г. Барнаул

Здравствуйте. Меня зовут Денис Самоедов. Оставляю отзыв о франшизе iSportBar.

Автомат я перекупил у другого франчайзи. Компания iSportBar модифицировала его и сделала обновления за дополнительную плату. Автомат поставил в небольшой торговый дом с продуктовым магазином. Раньше у меня там стоял кофейный магазин со стабильным доходом 50-70 000 руб/мес. Стоял 5 лет, пока не попросили освободить место, т.к. кофе на вынос заполонил рынок.

Детский автомат на этом же месте за первые 2 недели получил доход в 20 000 рублей. Какая там проходимость - я точно не знаю, у автомата не нахожусь. Примерно 2,5-3 тысячи человек в день. На выходных естественно больше вдвое. При стоимости автомата окупить он себя должен при доходе примерно 50 тыс/мес менее, чем за год. Это я включил аренду места, расход на ингредиенты и другие мелкие дополнительные расходы. Буду ставить промоутера на неделю - это раскрутит точку еще больше.

Из минусов: как и любое техническое устройство, оно имеет свойство ломаться. Каждая поломка - это время простоя автомата. Спасает то, что техническая поддержка реагирует оперативно: приезжают чинить, высылают сразу же детали, если нужно, все инструкции. В компании есть технари по железкам, есть по программе и еще по настройке работы самого автомата.

Подробнее - франшиза iSportBar

Поделиться в соцсетях

О франшизе iSportBar

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 300 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Отзывы о франшизе «iSportBar»

Николай Урюпин, г. Москва. 31 Май 2019

Рудаков Дмитрий, г. Барнаул. 30 Октябрь 2019

Наталья Кунцевич, г. Якутск. 11 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru