подобрать франшизу
Назад к отзывам

Светлана Зудина, отзыв о франшизе IThub из г. Петропавловск-Камчатский

Светлана Зудина
Светлана Зудина
г. Петропавловск-Камчатский
Дата отзыва: ноябрь 2026
"Сотрудничество с IThub дает университету возможность использовать уже проверенные подходы к подготовке ИТ-специалистов."

КамчатГТУ готовит специалистов для разных отраслей экономики региона, в том числе для ИТ-сферы. Сотрудничество с IThub дает университету возможность использовать уже проверенные подходы к подготовке ИТ-специалистов и знакомить студентов с тем, как устроена работа в отрасли.

Важно, чтобы обучение не ограничивалось теорией. Студенты должны понимать, какие задачи им предстоит решать после выпуска и каких навыков ждут от них работодатели. Такой подход помогает сделать образование более практическим и облегчает переход от учебы к работе.

Франшиза позволяет использовать готовую образовательную модель и адаптировать ее к условиям конкретного учебного заведения. Для вузов и колледжей это один из способов развивать программы подготовки ИТ-специалистов, а для студентов – возможность получить знания и навыки, которые пригодятся в профессии.

Подробнее – франшиза IThub

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе IThub

Первоначальный взносот 2 000 000 Р
Инвестицииот 5 000 000 ₽
Роялти20 - 15% в год
Срок окупаемости2 - 4 года

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы IThub