подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "КАКСВОИМ"

#
Артем

14 Март 2023 г. Чебоксары

Привет! Меня зовут Артем, я партнер компании КАКСВОИМ по городу Челябинск уже более двух лет.

Раньше я работал в найме, получал в среднем до 40 тысяч рублей. На данный момент мой филиал выполняет примерно 6-8 балконов в месяц. При этом чистая прибыль у нас получается порядка 250 – 270 тысяч рублей. Это достаточно небольшой оборот, но для меня достаточно комфортна такая работа. Всегда есть к чему стремиться. И управляющая компания КАКСВОИМ всегда поддерживает развитие и всячески помогает. У нас есть различные чаты поддержки, много инструментов для развития и очень большая поддержка и помощь всех партнеров.

На данный момент города растут с огромной скоростью, огромное количество балконов, у нас очень много новостроек, панельных домов. Сейчас есть в каждом городе огромное поле для работы!

Мы создаем уникальные дизайнерские балконы. Нам помогает в этом конструктор балконов, разработанный нашей компанией. Такого нет ни у кого! Находясь на замере, мы можем смоделировать для клиента балкон в нужных для него расцветках.

Если есть желание создавать классные дизайнерские балконы, постоянно развиваться, присоединяйтесь смело к нам! Будем очень ждать.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза КАКСВОИМ

Поделиться в соцсетях

О франшизе КАКСВОИМ

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 490 000

#
Роялти

16 000 Р

#
Срок окупаемости

3 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru