подобрать франшизу
Назад к отзывам

Евгений, отзыв о франшизе Капля из г. Череповец

Евгений
Евгений
г. Череповец
Дата отзыва: февраль 2022
Ни разу за 8 месяцев не пожалел о покупке франшизы "Капля".

Ни разу не пожалел о приобретении франшизы. Было одно сомнение - пойдёт ли данный бизнес в моём городе, так как конкуренция большая, но пока не попробуешь - не узнаешь. Пришла посылка с оборудованием и набором средств на 2-3 месяца работы.

Начал обучение, прошёл примерно за 2 недели. Информации много, не пугайтесь. Все придет со временем. Где-то через месяц после обучения прошел практику и приступил к самостоятельной работе.

Сначала хотел совмещать с основной работой, но не получилось. Пошли заказы, уволился и вот уже 8 месяцев работаю по франшизе.

Любая помощь от ребят 24/7. Спасибо Арсению и Вове за то, что дали возможность работать в этой большой команде.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Капля" 

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Капля

Первоначальный взносВходит в инвестиции
Инвестицииот 245 000 ₽
Роялти5 900 Р с 4-го месяца
Срок окупаемости3 - 4 месяца

Другие отзывы о франшизе

Дмитрий Маслаков Отзыв о франшизе Франшиза понравилась своей мобильностью, не нужно было снимать помещение или сразу нанимать сотрудников 17 января 2020 Вячеслав Отзыв о франшизе Сейчас вышли на стабильный доход, примерно в 2, 2,5 раза больше, чем на основной работе 19 марта 2020 Сергей Отзыв о франшизе Схема франшизы рабочая, инвестиции вы свои окупите в любом случае, дальше все зависит только от вас. 10 декабря 2021 Алексей Отзыв о франшизе "В дальнейшем планирую увольняться, нанимать людей и уже более глобально эту сферу развивать." 10 февраля 2025