подобрать франшизу
Назад к отзывам

Ирина и Вадим, отзыв о франшизе Капля из г. Севастополь

Ирина и Вадим
Ирина и Вадим
г. Севастополь
Дата отзыва: сентябрь 2020
Несмотря на коронавирус и санкции в Крыму, работаем достаточно успешно

Здравствуйте. Мы, Ирина и Вадим, оставляем отзыв о франшизе "Капля".

Я - бухгалтер со стажем 20 лет и экономист с высшим образованием. Долго решались на покупку франшизы, но через 2,5 месяца раздумий купили.

Сомнений было очень много, и было страшно, но общение с ребятами придавало очень много уверенности. Несмотря на коронавирус и санкции в Крыму, работаем достаточно успешно. Сейчас ни на секунду не жалеем, что работаем с "Каплей".

Подробнее - франшиза "Капля"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Капля

Первоначальный взносВходит в инвестиции
Инвестицииот 245 000 ₽
Роялти5 900 Р с 4-го месяца
Срок окупаемости3 - 4 месяца

Другие отзывы о франшизе

Алексей Михайлов Отзыв о франшизе Для тех кто думает, покупать франшизу или нет, я тоже долго сомневался, но в конце концов рискнул и не жалею 31 марта 2021 Сергей Отзыв о франшизе Схема франшизы рабочая, инвестиции вы свои окупите в любом случае, дальше все зависит только от вас. 10 декабря 2021 Наталья и Максим Отзыв о франшизе "Мы совмещаем химчистку с основной работой, но подходим к тому, чтобы начать заниматься только одной химчисткой, поскольку работы очень много и она интересная." 10 октября 2022 Мария Отзыв о франшизе Если кто-то сомневается, не сомневайтесь! 23 октября 2020

Новости франшизы Капля