подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Капля"

#
Антон

23 Сентябрь 2022 г. Киров

Начало сотрудничества: октябрь 2019 года.

Всем привет! Меня зовут Антон, я из города Киров. Франшизу химчистки "Капля" я купил в октябре 2019 года. Долго искал, выбирал чем же я хочу заняться. Хотелось, чтобы франшиза была недорогая и с быстрой окупаемостью. Созвонились мы с Арсением, пообщались, и все мои вопросы исчезли. Заключили договор, и в течение нескольких дней в мой город было уже отправлено оборудование и химия.

Также пока шло оборудование, происходила активная настройка социальных сетей и рекламы под мой город, а я проходил обучение. Спасибо Владимиру за помощь в обучении и решении вопросов.

На момент приобретения химчистки я работал на основной работе, но уже хотелось заняться чем-то своим и уйти с найма. После того, как пришло оборудование, первых заказов не пришлось долго ждать. Пару дней практики, и я приехал на свои первые заказы. Где-то по истечению двух месяцев начался поток уже постоянных заявок, и у меня встал выбор – может уйти с основной работы и заниматься химчисткой? Я так и сделал.

Занимаясь химчисткой на протяжении 2,5 лет, могу сказать, что мне все нравится, все устраивает. Хочется отметить, что ребята, Арсений и Владимир, помогают с решением вопросов. Постоянно химчистки развиваются, появляются новые инструменты для развития, то есть мы не стоим на месте.

И для тех, кто еще сомневается приобретать ли данную франшизу или нет, мой вам совет – пока есть возможность, пока ваши города еще свободны, не думайте и приобретайте. Всем спасибо!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Капля"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Капля

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 165 000

#
Роялти

4 900 Р с 4-го месяца работы

#
Срок окупаемости

3 – 4 месяца

Отзывы о франшизе «Капля»

Николай, г. Владимир. 12 Май 2020

Мария, г. Саратов. 23 Октябрь 2020

Юрий, г. Магадан. 20 Декабрь 2021

Сергей и Юлия, г. Солнечногорск (МО). 24 Январь 2020

Алексей, г. Нижний Новгород. 10 Январь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru