подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Капля"

#
Владислав

06 Декабрь 2022 г. Симферополь

Начало сотрудничества: сентябрь 2021 года.

Здравствуйте! Меня зовут Владислав, и я из Симферополя. Мы приобрели франшизу "Капля" год назад. Начали работать в сентябре 2021 года. Для меня это первый подобный опыт. Я всегда хотел открыть свой бизнес и решил, что франшиза для меня – идеальный вариант. И дальше начались муки выбора.

Почему именно химчистка "Капля"? Если честно, не могу дать однозначного ответа. Возможно, относительно невысокий финансовый порог входа и высокая рентабельность. Но окончательно решил попробовать себя в этой сфере только после личного общения с Арсением. Это сыграло определяющую роль. И дальше я особо не думал, решил, что нужно пробовать.

Обучение прошел за пару недель. Очень боялся ехать на первые заказы. Тут хочу сказать огромное спасибо коллегам из Севастополя за то, что вы взяли меня на реальный заказ и провели мастер-класс. И спасибо Вове за то, что всегда был онлайн и на связи и всегда отвечал на кучу моих вопросов по чистке. Это дало огромный прилив уверенности в своих силах.

Арсений, в свою очередь, очень помог с продвижением и рекламой, первые заказы прилетели очень быстро. А постоянно активный чат и огромное количество других франчайзи, которые всегда были готовы помочь, объяснить и поддержать, очень помогали, за что им тоже огромное спасибо.

На данный момент я все еще работаю на основной работе, и "Капля" является для меня дополнительным источником дохода. Развиваться мешает мне только собственная лень и неготовность менять привычный ритм жизни. Хотя "Капля" определенно дает для этого все возможности.

Если честно, все те инструменты для развития, которые предоставляет "Капля", очень сильно выходят за рамки собственно стоимости франшизы и экономят на только деньги, но и нервы и время.

И тут, как говорится, было бы желание. А тем, кто еще сомневается, скажу, что решать, конечно, вам. Но я очень рад, что "Капля" стала частью моей жизни. И еще раз спасибо Арсению и Вове за помощь и поддержку!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Капля

Поделиться в соцсетях

О франшизе Капля

#
Первоначальный взнос

Входит в инвестиции

#
Инвестиции

от 195 000

#
Роялти

5 900 Р с 4-го месяца работы

#
Срок окупаемости

3 – 4 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru