Добрый день! Меня зовут Виктор, я являюсь партнером строительной компании "Каркас Тайги". Хочу кратко рассказать о своем партнерстве.
Прежде всего хочу сказать, что в бизнес по строительству каркасных домов и бань я пришел, имея небольшой опыт в строительном бизнесе. Я занимался руководством строймаркета несколько лет. Затем получил опыт в руководстве производством.
Партнером "Каркас Тайги" стал летом прошлого года, активно продвижением начал заниматься в конце августа. Первый клиент у меня появился в октябре, который пришел с рекламы в ВКонтакте. Оформление договора шло порядка двух месяцев, а в начале декабря начали строить клиенту дом. Строительство заняло 1,5 месяца.
По итогам проекта получил хорошую прибыль. Клиент дал очень хороший отзыв.
Необходимо очень внимательно пройти обучение, выполнять все задания, которые дает региональный директор, активно заниматься продвижением своего бизнеса и активно работать с клиентами.
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Каркас Тайги