подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Kids Point"

#
Марина

29 Октябрь 2021 г. Брянск

Идея своего дела зрела у нас уже давно, мы придумали свой квест и хотели реализовать его, когда вернёмся в родной город. Загадывали желания, материализовывали его, всё как положено. Работала я в то время аниматором, и объявления о моих услугах были в общем доступе. Звонок: "Не хотели бы поработать у нас в студии завтра?" Говорили что-то про рисование. Ехать неизвестно на какую работу не хотелось, но заказов в тот день у меня не было, и я решилась.

Это был роковой день. Вышла я оттуда уже с горящими от счастья глазами, не работа, а мечта. Ярко, весело, не стандартно. Я не знаю, кто в тот раз кайфанул больше – я или гости.

Грянула пандемия, но как только жёсткие запреты были сняты, я снова ворвалась в красочный мир праздников. Это были 3 месяца чистого драйва до нашего возвращения домой.  Праздники почти каждый день, за всё лето выходные я могла пересчитать по пальцам. Так мы накопили первые деньги. Вернувшись домой мы долго сомневались, а зайдёт ли тоже самое в нашем городе? Население небольшое, да и заработная плата тоже. Опыта ведения бизнеса не было ни у меня, ни у мужа, но мы всё такие решились, даже просчитали бизнес-план.

Несколько месяцев подбирали помещение, потом делали ремонт всем миром, нам помогали все друзья и родные, почти всё было сделано своими руками. А как было страшно первые месяцы: праздников мало, а аренду платить нужно. И вот прошло полгода...

О нас говорят, мы кайфуем каждый день от того, что делаем, есть команда супер ребят, которые могут провести мероприятие на высшем уровне. В этом месяце забронировано больше 35 праздников, мы окупили наши затраты и уже подумываем о втором филиале. Спасибо двум смелым Владивостокским девчонкам за смелость, за высокие планки для студий и за то, что в тот день вы набрали именно мой номер!

Подробнее – франшиза "Kids Point" 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Kids Point

#
Первоначальный взнос

350 000 Р

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

5 000 Р в месяц с 3-го месяца

#
Срок окупаемости

6-8 месяцев

Отзывы о франшизе «Kids Point»

Эльвира, г. Уфа. 08 Ноябрь 2021

Ольга Хе, г. Находка. 22 Октябрь 2021

Маргарита и Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский. 14 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru