подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Разноцветные цыплята"

#
Елена Самохина

19 Май 2023 г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я являюсь франчайзи сети логопедических центров "Разноцветные цыплята" в Санкт-Петербурге. Я хотела бы вам рассказать историю своего знакомства с этой сетью.

На самом деле я познакомилась с ней еще в 2017 году, когда привела своего неговорящего сына к Елене Мамуровне. Тогда я осталась очень довольна результатом и была сильно удивлена, насколько быстро и легко Елене удалось его разговорить. Далее мы продолжили обучение в этом центре, и я стала со стороны наблюдать за тем, как развивается эта сеть, появляются новые филиалы в нашем городе. И в какой-то момент я стала задумываться над тем, что это же так здорово заниматься чем-то подобным! Чем-то, что приносит родителям радость и помогает решать проблемы детей. Поэтому когда увидела объявление о наборе на обучение франчайзи, я сразу же записалась!

Очень сильно переживала, потому что не знала, как пройдет обучение, сложится ли у меня с управляющей компанией и так далее. Но после обучения я поняла, что все просто отлично, потому что выстроена работа таким образом, что даже я, не имея никакого опыта, совершенно спокойно смогла открыть свой центр.

Даже после открытия центра происходят всякие планёрки, обучение причем не только франчайзи, но и логопедов и администраторов. Всегда можно у управляющей компании задать свой вопрос и быстро получить на него ответ. Поэтому я очень довольна тем, что выбрала именно эту команду!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Разноцветные цыплята

Поделиться в соцсетях

О франшизе Разноцветные цыплята

#
Первоначальный взнос

990 000 – 1 490 000 Р

#
Инвестиции

от 2 500 000

#
Роялти

10% от выручки

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Новости о франшизе «Разноцветные цыплята»

20 Декабрь 2023

17 Май 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru