подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "РЕМИТ. Вкусные колбасы"

#
Логвина Надежда

09 Июнь 2020 г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Оставляю отзыв о франшизе "РЕМИТ. Вкусные колбасы".

Наш магазин открылся немногим более года назад и уже завоевал своих искренних почитателей, которые любят и ценят продукцию, производимую МПЗ РЕМИТ.

При объявлении режима повышенной готовности, который повлек за собой разного рода ограничения, а также необходимость применения торговыми сетями дополнительных мер, было очень непросто адаптироваться к данной ситуации, тем более, что опыта работы в подобных условиях, как и у любого другого предпринимателя, у нас не было.

Тем не менее, в этот непростой для всех период мы не оказались брошенными и в который раз убедились, что сделали правильный выбор, приобретя франшизу МПЗ РЕМИТ и став его партнером.

Команда МПЗ РЕМИТ четко отслеживает и оперативно реагирует на различного рода государственные и административные процедуры, которые сейчас активно реализуются органами власти и существенным образом воздействуют на работу торговых сетей, направляя в наш адрес необходимые разъяснения и рекомендации. Любые возникающие в процессе работы вопросы также можно оперативно в режиме он-лайн обсудить и решить. Кроме того, в условиях существенного снижения доходов наших покупателей для предоставления возможности приобретения продукции МПЗ РЕМИТ принято решение о снижении стоимости ряда товаров. Также на регулярной основе МПЗ РЕМИТ проводятся различного рода акции, которые радуют наших покупателей и позволяют нам поддержать их в этот непростой период.

Если говорить о работе магазина в целом, то в период пандемии и ограничений трафик в магазин увеличился за счет появления новых покупателей, работающих дистанционно и не выезжающих в этот период из дома. Покупатели с удовольствием используют как лишний повод выйти из дома возможность заглянуть в наш магазин и порадовать себя новинкой от МПЗ РЕМИТ или просто купить свою любимую колбаску.

Сегодняшние события, происходящие во всем мире, существенным образом повлияли на предпринимателей, занимающихся абсолютно различными видами деятельности, и, как показала практика, франшиза МПЗ РЕМИТ и в этой тяжелой ситуации показала свою жизнеспособность и потенциал развития на фоне тяжелейшего кризиса других отраслей предпринимательства.

Видеоотзыв о франшизе смотрите ниже

Подробнее - франшиза "РЕМИТ. Вкусные колбасы"

Поделиться в соцсетях

О франшизе РЕМИТ. Вкусные колбасы

#
Первоначальный взнос

200 000 Р с возвратом

#
Инвестиции

от 1 000 000

#
Роялти

10 000 Р/мес

#
Срок окупаемости

3-12 месяцев

Отзывы о франшизе «РЕМИТ. Вкусные колбасы»

Цёк Иван, г. Подольск (Московская область). 04 Июнь 2020

Торгашев Сергей, Московская область. 25 Май 2020

Федорова Татьяна, г. Реутов (Московская область). 06 Апрель 2021

Матюхина Юлия, г. Реутов (Московская область). 19 Апрель 2021

Алексеев Павел, г. Тверь (Московская область). 29 Май 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru