подобрать франшизу
Назад к отзывам

Василий, отзыв о франшизе РосБизнесРесурс из г. Находка

Василий
Василий
г. Находка
Дата отзыва: март 2017
Считаю компанию "РосБизнесРесурс" открытой для контактов и прозрачной

Добрый день. Меня зовут Василий. Я хочу оставить отзыв на франшизу "РосБизнесРесурс", потому что действительно заинтересован в развитии компании. Надеюсь, что кому-то мой опыт поможет принять решение.

Я работаю практически полгода и полностью доволен сотрудничеством с холдингом. Когда изначально принимал решение, какую же франшизу выбрать, общался с представителями различных компаний. В общении мне не понравилось ощущение, что информация менеджерами заучена, не было естественного общения, какого-то человеческого подхода что ли… Когда общался с менеджером "РосБизнесРесурс", такого ощущения не возникло, поэтому решил полагаться на интуицию и взять именно эту франшизу. Также на выбор повлияла возможность без лишних вложений организовать действительно работающий бизнес, приносящий доход.

Я проходил обучение в Санкт-Петербурге, оно длилось два дня. Очень понравился офис, в котором видно, что работа действительно кипит и компания сама занимается предоставлением персонала. При мне проводили собеседования, обрабатывали заявки, я видел склад, в котором стоит огромное количество коробок, пленки, стрейча и прочего упаковочного материала. Это сразу оставило положительное впечатление.

Обучение было понятным и полезным. Много блоков, действительно много информации, но подается она доступно, на все вопросы сразу есть ответы, видно, что девушки отдела поддержки осведомлены о всех вопросах, которые могут появиться во время работы.

Общение с отделом поддержки уже после старта тоже удовлетворяет полностью. Всегда можно позвонить, задать вопрос, попросить помочь рассчитать переезд, проконсультироваться по каким-то вопросам. Еще очень удобно, что компания ведет активную жизнь в социальных сетях, у них есть свой блог, куда регулярно добавляется информация для партнеров, группа вконтакте с полезными статьями и даже инстаграм.

Считаю компанию "РосБизнесРесурс" открытой для контактов, прозрачной. Работой доволен и планирую и дальше развиваться вместе с холдингом по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе РосБизнесРесурс

Первоначальный взнос275 000 - 450 000 Р
Инвестицииот 275 000 ₽
Роялти7 000 Р ежемесячно, начиная с 2-го месяца
Срок окупаемости2-4 месяца

Другие отзывы о франшизе

Щербинская Ольга Рудольфовна Отзыв о франшизе Развитие по пути франчайзинга упрощает работу, с любыми вопросами можно всегда обратиться в службу поддержки, все документы они готовят самостоятельно, поддерживают во всем 30 июня 2017 Алла и Андрей Тамбовцевы Отзыв о франшизе Мы достаточно долго изучали информацию о компании в интернете и убедились в том, что РосБизнесРесурс действительно известен на рынке 18 июля 2016 Тимонины Александр и Эрна Отзыв о франшизе Просмотрев пути развития тех, кто приобрел франшизу "РосБизнесРесурс" - выбор стал очевидным 8 августа 2017 Шибанов Александр Германович Отзыв о франшизе Свой выбор я остановил на франшизе "РосБизнесРесурс" потому, что это серьёзный бизнес 22 мая 2017

Новости франшизы РосБизнесРесурс