подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе РУВИТА

#
Константин Малашин

22 Апрель 2020 г. Владимир

Добрый день, уважаемые друзья. Меня зовут Константин, оставляю отзыв о франшизе РУВИТА. Это поможет поддержать моих новых потенциальных коллег, которые как и я, решили открыть свой бизнес.

Нужно что-то менять, иначе будет поздно...

На протяжении долгого времени я работал в различных организациях и компаниях, но всегда хотел открыть собственный бизнес и работать на себя.

Однажды я понял, что если не изменю что-то в своей жизни, то уже не поменяю никогда, и мечты так и останутся просто мечтами.

И одним днём я изменил все! Я начал искать поле деятельности, где мог бы себя проявить, мне было ВАЖНО найти именно то, что будет мне интересно! Я люблю общаться с людьми, поэтому выбрал сферу услуг.

Денег не было совсем, значит бизнес не должен требовать больших инвестиций. У меня нет офиса, значит должна быть возможность работать удаленно, и это должна быть современная и востребованная услуга, что-то абсолютно новое!

Так я вышел на франшизу РУВИТА.

Крутая поддержка франчайзи

Общаясь с сотрудниками отдела развития Рувита перед покупкой, я сразу почувствовал доверие и понял, что имею дело с профессионалами. Я объяснил свою финансовую ситуацию, меня услышали, пошли навстречу, часть денег я занял, что-то заложил, начал обучение, и с первых же дней сразу окунулся в работу.

Я сразу же оценил все преимущества работы по франчайзингу! Ни одной минуты, никогда я не был один на один со своими проблемами. В любой момент времени у меня всегда есть мощная поддержка по всем вопросам от отдела развития. Я чувствую плечо коллег и надёжный тыл всей компании РУВИТА.

Развитие моей компании

Сейчас моя компания успешно развивается. Мы изучаем новые услуги, постоянно учимся, строим большие планы, а работы непочатый край, но это только радует! Больше всего мне нравится видеть результаты своей работы и благодарные отзывы наших партнёров. Это самое приятное в моей работе.

Сейчас на торговой платформе Рувита-Владимир более 100 предпринимателей и сайтов, созданных на Рувита и объеденных в едином торговом центре города Владимира. Предприниматели продают свои товары, оказывают услуги, многие из них вошли в ТОП поисковых систем Яндекса и Google и начали продавать не только в городе Владимир, но и расширять свои возможности на территории России.

В 2018 году к торговой платформе я подключил 3D-город, получилось очень круто, теперь каждый сможет совершить виртуальную прогулку по нашему историческому городу, интерактивно посетить значимые места, побывать в магазинах, салонах услуг, совершить покупки.

Мне нравится то, что я делаю, и нравится то, что принося пользу, ты можешь получать прибыль.

В заключении

В заключении хочу сказать – РУВИТА правильный выбор. Но как и в любом бизнесе нужно работать, учиться, постоянно расти и развиваться. Бесплатного коктейля под пальмами не будет, необходимо постоянно двигаться к поставленной цели!

Подробнее - франшиза РУВИТА

Поделиться в соцсетях

О франшизе Рувита

#
Первоначальный взнос

100 000 Р

#
Инвестиции

от 20 000

#
Роялти

10 000 Р

#
Срок окупаемости

3-6 месяцев

Отзывы о франшизе «Рувита»

Семенов Сергей, г. Сургут. 16 Март 2020

Новости о франшизе «Рувита»

09 Апрель 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru