подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе SKAZKA Natali Romanovoi

#
Фастовская Алена Владимировна

14 Апрель 2017 г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день. Меня зовут Алена Владимировна. Оставляю отзыв о франшизе SKAZAKA Natali Romanovoi.

Начинать бизнес по франшизе "Сказка" довольно легко, поскольку при старте бизнеса компания предоставляет полностью готовую модель работы. Еще на этапе переговоров меня привлек постоянно обновляющийся ассортимент товаров и высокая квалификация менеджеров компании. Поэтому сотрудничество по схеме франчайзинга изначально сложилось так, что у меня не уходило ощущение многолетнего крепкого партнерства.

Благодаря качественным консультациям я всегда четко понимала, что и как делать, работая над запуском собственного магазина. Сейчас я очень рада, что являюсь представителем бренда в дальневосточном регионе. Персональный менеджер помогает справляться со всеми вопросами, связанными с развитием магазина. Хотелось бы отметить сильную поддержку IT-отдела, оперативную отгрузку товара и помощь по всем возникающим вопросам.

Самое большое удовольствие от работы я получаю, когда вижу счастливых покупателей, которые с удовольствием снова и снова приходят в наш магазин за очередной покупкой ювелирных украшений.

Подробнее - франшиза SKAZKA Natali Romanovoi

Поделиться в соцсетях

О франшизе SKAZKA Natali Romanovoi

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 0

#
Роялти

отсутствует

#
Срок окупаемости

0

Отзывы о франшизе «SKAZKA Natali Romanovoi»

Новости о франшизе «SKAZKA Natali Romanovoi»

04 Июль 2017

05 Сентябрь 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru