подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "С&Т"

#
Кристина Тайчан

06 Апрель 2022 г. Тюмень

В этом году мы обратились в отдел по развитию сети магазинов "С&Т" для того, чтобы получить подробную информацию о возможности приобрести их франшизу.

У нас с мужем было очень большое желание развиваться и расти. Мы очень долго выбирали и рассматривали все возможные варианты франшиз, но выбор пал на франшизу С&Т. Как описывалось на их сайте, менеджеры по развитию и обучению персонала гарантировали полное сопровождение нас от оформления документов и открытия точки до момента, когда ты уже сам можешь управлять своим магазином и полностью уверенно справляешься со всеми трудностями и рабочими вопросами самостоятельно.

Но для нас это показалось очень подозрительно, так как слишком все было идеально. Мы решили встретиться с главным по развитию и уточнить, все ли так, как пишется на сайте?!

В итоге, мы получили ещё больше доказательств того, что сделали правильный выбор в пользу С&Т. Подготовка к открытию и само открытие прошло оперативно, слаженно. В наших интересах было быстрее открыть магазин, чтобы уже начать получать доход, и команда менеджеров так же, как и мы, были заинтересованы в том, чтобы быстро урегулировать все текущие вопросы, а их поверьте, очень много … это и поиск помещения, и ремонтные работы, и монтаж оборудования, и сборка с расстановкой мебели, регистрация в государственных системах, подготовка всех документов, обучение персонала и нас в том числе, как управляющих.

Самый большой был страх – это день открытия, когда у тебя пустой готовый магазин, и ты не представляешь как это за пару часов можно заставить товаром, все подписать, разложить аккуратно по местам и открыться. Но и тут команда С&Т не подвела. Собрали большую группу опытных продавцов со всех магазинов и оперативно подготовили магазин к открытию. Если вы ещё не можете определиться с выбором франшизы, наш совет – выбирайте С&Т!

Здесь чуть ли не круглосуточная поддержка и информирование по всем интересующим вопросам, помощь и обучение в рабочих моментах.

С командой С&Т вы себя будете чувствовать как рыба в воде во всех вопросах, даже тех, которые казались для вас очень сложными и далёкими!

Подробнее – франшиза "С&Т"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СТ #твояСеть

#
Первоначальный взнос

100 000 Р

#
Инвестиции

от 4 500 000

#
Роялти

5% от выручки ежемесячно

#
Срок окупаемости

36 месяцев

Новости о франшизе «СТ #твояСеть»

11 Март 2024

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru