Алана, г. Сочи. 24 декабря 2025
Владимир, отзыв о франшизе Tea Funny из г. Уфа
Владимир
05 марта 2026 г. Уфа
Всем привет! Меня зовут Владимир, я партнер франшизы Tea Funny в городе Уфа. Это моя первая точка, которая открылась в июне 2024 года.
Стремясь создать пассивный или полупассивный доход в сфере фудкортов, я решился открыть бизнес по франшизе, несмотря на естественные опасения, свойственные, наверное, каждому предпринимателю.
Сотрудничество с менеджерами Tea Funny оставило приятное впечатление благодаря их профессионализму. Но сам процесс общения проходил в приятном деловом тоне, деловом ритме, который не изменился в процессе заключения и ведения сделки. Это, конечно, радует!
Работа с Tea Funny отличается прозрачной логистикой, своевременной поддержкой, стабильными закупочными ценами. Единственный минус – это, пожалуй, разница во времени.
Точка еще не окупилась, но я полон решимости развивать бизнес, также планирую открытие второй локации. Больше всего меня вдохновляют довольные клиенты, их улыбки – это самая лучшая награда за труд.
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Tea Funny
О франшизе Tea Funny

от 450 000 Р

от 2 000 000 ₽

3%

8 месяцев
Отзывы о франшизе «Tea Funny»
Александра, г. Хабаровск. 07 января 2026
Сергей, г. Южно-Сахалинск. 02 февраля 2026
Ильдар, г. Казань. 18 февраля 2026
Илья, г. Якутск. 19 января 2026