подобрать франшизу
Назад к отзывам

Илья, отзыв о франшизе Tea Funny из г. Якутск

Илья
Илья
г. Якутск
Дата отзыва: январь 2026
"Для меня франшиза Tea Funny стала не только возможностью реализовать накопленные знания и опыт."

Всем привет! Меня зовут Илья, я франчайзи Tea Funny. В марте 2025 года в "СахаЭкспоЦентре" открылась моя первая точка.

Для меня Tea Funny и франшиза от нее стала не только возможностью реализовать накопленные знания и опыт, но также и финансовой подушкой, потому что именно финансовая свобода помогает нам жить более свободно.

Франшиза Tea Funny меня привлекла тем, что в ней качественная продукция, в которой отсутствует ГМО, а также красивое оформление точек и красивая подача напитков.

Риски есть в любом начинании. Естественно, они были просчитаны. Во взаимодействии с менеджером я бы отметил, что были свои трудности, но без них никак. Это общество, мы люди, и не всегда получается найти правильное взаимопонимание. Но тем не менее это все давно в прошлом, поэтому я могу отметить, что здесь все замечательно.

В целом, впечатления крайне положительные. Хочется отметить, что здесь есть вовлеченность руководства, и это чувствуется. Своевременно принимаются решения. Хотелось бы отметить, что и от франчайзи требуются так же вовлеченность и включенность.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Tea Funny

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Tea Funny

Первоначальный взносот 450 000 Р
Инвестицииот 2 000 000 ₽
Роялти3%
Срок окупаемости8 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Ильдар Отзыв о франшизе "Мы довольны результатом и даже рассматриваем возможность открытия второй точки при наличии хорошей локации." 18 февраля 2026 Александра Отзыв о франшизе "Больше всего в работе мне нравится системность!" 7 января 2026 Сергей Отзыв о франшизе "На данный момент мы работаем около года, и зарабатывать я начал с первого месяца." 2 февраля 2026 Наталья Отзыв о франшизе "В ближайшие полгода планируем открыть еще одну точку, так как видим большой потенциал в этом направлении." 20 марта 2026