Ильдар, г. Казань. 18 февраля 2026
Илья, отзыв о франшизе Tea Funny из г. Якутск
Илья
19 января 2026 г. Якутск
Всем привет! Меня зовут Илья, я франчайзи Tea Funny. В марте 2025 года в "СахаЭкспоЦентре" открылась моя первая точка.
Для меня Tea Funny и франшиза от нее стала не только возможностью реализовать накопленные знания и опыт, но также и финансовой подушкой, потому что именно финансовая свобода помогает нам жить более свободно.
Франшиза Tea Funny меня привлекла тем, что в ней качественная продукция, в которой отсутствует ГМО, а также красивое оформление точек и красивая подача напитков.
Риски есть в любом начинании. Естественно, они были просчитаны. Во взаимодействии с менеджером я бы отметил, что были свои трудности, но без них никак. Это общество, мы люди, и не всегда получается найти правильное взаимопонимание. Но тем не менее это все давно в прошлом, поэтому я могу отметить, что здесь все замечательно.
В целом, впечатления крайне положительные. Хочется отметить, что здесь есть вовлеченность руководства, и это чувствуется. Своевременно принимаются решения. Хотелось бы отметить, что и от франчайзи требуются так же вовлеченность и включенность.
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Tea Funny
О франшизе Tea Funny

от 450 000 Р

от 2 000 000 ₽

3%

8 месяцев
Отзывы о франшизе «Tea Funny»
Алана, г. Сочи. 24 декабря 2025
Сергей, г. Южно-Сахалинск. 02 февраля 2026
Александра, г. Хабаровск. 07 января 2026